Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.
Cisco DS-SFP-10GE-SR Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Cisco DS-SFP-10GE-SR Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#11552
FS P/N: SFP-10GSR-85
MFG PART#: DS-SFP-10GE-SR
Frais d'Expédition:
€ 18.00 à United States via FEDEX
Prix:
€ 14.00
Disponibilité: 2047 pcs en stock, expédié le jour même
Quantité:

Cisco DS-SFP-10GE-SR Module Optique Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Détails du Produit

Cisco Authentique DS-SFP-10GE-SR Nom du Fournisseur Fiberstore
Format SFP+ Débit de Données 10 Gbps
Longueur d'Onde 850nm Distance de Transfert Maxi 300m
Interface LC duplex Composant Optique VCSEL 850nm
Type de Câble MMF DOM OUI
Puissance d'Émission -6~-1dBm Sensibilité du Récepteur < -11.1dBm
Plage de Température Commerciale 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Code HS 8517706000

Certification de Qualité

La qualité et les normes sont les fondements de FiberStore. Nous sommes consacrés à fournir aux clients des produits et des services remarquables et conformes aux normes. Nous avons réussi beaucoup de vérifications du système de qualité, comme CE, RoHS et FCC. FiberStore a établi un système d’assurance de qualité normalisé au niveau international, et a strictement appliqué la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, le développement, la production, l’installation et le service.

Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Ce produit ne contient pas de mercure, de cadmium, de chrome hexavalent, de biphényles polybromés et de phtalates. S’il vous plaît contactez-nous pour en savoir plus.
Fs p_quality_pic.jpg
Ce produit a été fabriqué selon les exigences de CE pour indiquer la conformité aux exigences essentielles de santé et de sécurité. S’il vous plaît contactez-nous pour en savoir plus.
Fs p_quality_pic.jpg
Ce produit est tout à fait conforme à la norme FCC, qui vise à gérer l’onde radio et les champs magnétiques plus raisonnablement. S’il vous plaît contactez-nous pour en savoir plus.

Centre de Test :


Plate-forme de Support

Cisco DS-SFP-10GE-SR est supporté sur une large gamme d'équipements Cisco.

MDS 9710 Séries MDS 9000 8-port 10-Gbps FCoE Module (DS-X9708-K9)
MDS 9250i Multiservice Fabric Switch MDS 9500 Séries
Commentaires des Clients
  • 4.8

    4 reviews

  • 5 Stars
    3
    4 Stars
    1
    3 Stars
    0
    2 Stars
    0
    1 Stars
    0
  • Share your thoughts with other customers Write a Review
Not yet rated. Be the first to Write a Review