Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.
HPE JG661A Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

HPE JG661A Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#36427
FS P/N: QSFP-LR4-40G
MFG PART#: JG661A
Frais d'Expédition:
€ 18.00 à United States via FEDEX
Prix:
€ 360.00
Disponibilité: 298 pcs en stock, expédié le jour même
Quantité:

HP JG661A Module Optique Compatible 40GBASE-LR4/OTU-3 QSFP+ (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Détails du Produit

HP Authentique JG661A Nom du Fournisseur Fiberstore
Format QSFP+ Débit de Données 40 Gbps
Longueur d'Onde 4 CWDM voies en 1310nm multiplexe intérieur 1270nm à 1330nm Distance de Transfert Maxi 10km
Interface LC duplex Composant Optique DFB CWDM
Type de Câble SMF DOM OUI
Puissance d'Émission -7~2.3dBm Sensibilité du Récepteur <-11.5dBm
Plage de Température Commerciale 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Code HS 8517706000

Certification de Qualité

La qualité et les normes sont les fondements de FiberStore. Nous sommes consacrés à fournir aux clients des produits et des services remarquables et conformes aux normes. Nous avons réussi beaucoup de vérifications du système de qualité, comme CE, RoHS et FCC. FiberStore a établi un système d’assurance de qualité normalisé au niveau international, et a strictement appliqué la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, le développement, la production, l’installation et le service.

Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Ce produit ne contient pas de mercure, de cadmium, de chrome hexavalent, de biphényles polybromés et de phtalates. S’il vous plaît contactez-nous pour en savoir plus.
Fs p_quality_pic.jpg
Ce produit a été fabriqué selon les exigences de CE pour indiquer la conformité aux exigences essentielles de santé et de sécurité. S’il vous plaît contactez-nous pour en savoir plus.
Fs p_quality_pic.jpg
Ce produit est tout à fait conforme à la norme FCC, qui vise à gérer l’onde radio et les champs magnétiques plus raisonnablement. S’il vous plaît contactez-nous pour en savoir plus.

Centre de Test :






Plate-forme de Support

HP JG661A est appuyé sur un large éventail d'équipements HP.

HPE Altoline 6712 Série Commutateur HP 5900 Série Commutateur-JC772A HPE FlexFabric 5930 Série Commutateur HPE FlexFabric 12900 Série Commutateur HPE FlexFabric 5700 Série Commutateur HP 7500 Série Commutateur HPE 5510 HI Série Commutateur HP 10500 Série Commutateur
HP Altoline 5712 Série CommutateurHPE FlexFabric 7900 Série CommutateurHP FlexFabric 5900CP-48XG-4QSFP+ SwitchHP 5900 Série Commutateur-JG510AHP FlexFabric 11908-V Switch ChassisHP Altoline 6700 Série Commutateur

Emballage & Étiquetage

Ce paquet de module optique d'émetteur-récepteur est facile à prendre et bien protégé, a été étiqueté et marqué par FS.COM par défaut. Les solutions personnalisées pour l’étiquette ou l’emballage sont disponibles sur demande.

OEM & Personnalisation

En partenariat avec une variété de fabricants OEM de classe mondiale depuis 8 ans, Fiberstore est en mesure de fournir des solutions personnalisées et rentables de haute qualité pour tous les besoins et les spécifications, y compris la conception Optique, la design Mécanique, la disposition de la Carte de Circuit Imprimé (PCB), la conception Électrique, le design de Logiciel & Firmware, l’assemblage Intégré, les étiquettes Spécifiques, etc. Avec l’explosion des ventes et l’excellente rétroaction des clients, Fiberstore a connu une expansion rapide dans le monde entier et est en train de devenir le principal fournisseur dans le secteur de la communication optique. Si vous êtes intéressé par nos produits, n'hésitez pas à nous contacter sales@fs.com .

Expédition

Nous pouvons fournir à la fois notre transitaire coopéré et le transitaire désigné par le client dans la voie maritime, aérienne et la route. Les transports sont assuré par FedEx, DHL, UPS, TNT et EMS. Vos articles sont probablement expédiés le jour même (certains modules optiques peuvent être livrés dans les 20 minutes). Si nous n’avons pas de stock dans notre entrepôt, le navire sera retardé pendant 1-2 jours. DHL prendra 2-4 jours ouvrables pour la livraison et FedEx a seulement besoin de 1-3 jours ouvrables. Pour l'Espagne, l'Italie, le Brésil et certains autres pays, il faut plus de temps en raison de dédouanement.
Commentaires des Clients
  • 4.9

    34 commentaires

  • 5 Étoiles
    31
    4 Étoiles
    2
    3 Étoiles
    1
    2 Étoiles
    0
    1 Étoile
    0
  • Partagez vos opinions avec les autres clients Commentez