Contactez-nous +1 (253) 277 3058
Chat en Ligne

Chat en ligne

Chat en Ligne

Envoyez-nous un message

Email Maintenant

Voulez-vous un appel ?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Pays

United States

Recherchez votre pays

Monnaie

Enregistrez

Recherchez

Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.
Extreme Networks 10320 Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Extreme Networks 10320 Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#48564

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Extreme et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

FS P/N: QSFP-LR4-40G
MFG PART# : 10320
Prix :
US$  340.00
Disponibilité: 202 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Quantité:

Extreme Networks 10320 Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ Module Émetteur-Récepteur Optique (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Détails du Produit

Extreme Networks Authentique 10320 Nom du Fournisseur Fiberstore
Format QSFP+ Débit de Données Maxi 40Gbps
Longueur d'Onde 1310nm Distance de Transfert Maxi 10km
Interface LC duplex Composant Optique DFB CWDM
Type de Câble SMF DOM Oui
Puissance d'Émission -7~2.3dBm Sensibilité du Récepteur <-11.5dBm
Plage de Température Commerciale 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Code HS 8517706004

Certification de Qualité

La qualité et les normes sont les fondements de FiberStore. Nous sommes consacrés à fournir aux clients des produits et des services remarquables et conformes aux normes. Nous avons réussi beaucoup de vérifications du système de qualité, comme CE, RoHS et FCC. FiberStore a établi un système d’assurance de qualité normalisé au niveau international, et a strictement appliqué la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, le développement, la production, l’installation et le service.

Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Garantie à Vie

Tous les produits à fibre optique de Fiberstore sont couverts par une garantie matérielle et main-d'œuvre. Cette garantie ne couvre pas les dommages causés par un accident, une utilisation abusive, l'usure normale, la dégradation normale des couleurs et des matériaux avec le temps et l'usage.

Ce produit ne contient pas de mercure, de cadmium, de chrome hexavalent, de biphényles polybromés et de phtalates. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
Fs p_quality_pic.jpg
Ce produit a été fabriqué selon les exigences de CE pour indiquer la conformité aux exigences essentielles de santé et de sécurité. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
Fs p_quality_pic.jpg
Ce produit est tout à fait conforme à la norme FCC, qui vise à gérer l’onde radio et les champs magnétiques plus raisonnablement. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
Fs p_quality_pic.jpg
Ce produit fournit la garantie à vie, qui vise à refléter notre plus grande sincérité. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.

Centre de Test :

Démonstration

Extreme X670V



Plate-forme de Support

Extreme 10320 est supporté sur une large gamme d'équipements Extreme.

Interface Module VIM3-40G4X -17121 Summit X670V Series
Interface Module VIM4-40G4X - 17122 Summit X770 Series

Emballage & Étiquetage

Option d'Emballage : 4 unités dans une boîte en carton avec fenêtre plastique visuelle ou 1 unité dans un boîtier transparent, qui a été marqué par FS.COM par défaut. Les solutions personnalisées d'étiquettes ou de colis sont disponibles sur demande, veuillez nous contacter à sales@fs.com.

OEM & Personnalisation

En partenariat avec une variété de fabricants OEM de classe mondiale depuis 10 ans, Fiberstore est en mesure de fournir des solutions personnalisées et rentables de haute qualité pour tous les besoins et spécifications, y compris la conception optique, le design mécanique, la disposition de la carte de circuit imprimé (PCB), la conception électrique, le design de logiciel & firmware, l'assemblage intégré, les étiquettes spécifiques, etc. Avec l’explosion des ventes et l’excellente rétroaction des clients, Fiberstore a connu une expansion rapide dans le monde entier et est en train de devenir le principal fournisseur dans le secteur de la communication optique. Si vous êtes intéressé par nos produits, n'hésitez pas à nous contacter à sales@fs.com.

Expédition

Fiberstore peut expédier via FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS ou le transitaire désigné par le client. Les articles sont souvent expédiés le jour même (certains modules optiques peuvent être livrés dans les 20 minutes). Si nous n’avons pas de stock dans notre entrepôt mondial, l'expédition sera retardée pendant 1-2 jours. DHL prendra 3-5 jours ouvrables pour la livraison et FedEx a seulement besoin de 2-4 jours ouvrables. Pour l'Espagne, l'Italie, le Brésil et certains autres pays, il faut plus de temps en raison de dédouanement.
Commentaires des clients
Pas encore évalué. Soyez le premier à Commenter