Contactez-nous +1 (253) 277 3058
Chat en Ligne

Chat en ligne

Chat en Ligne

Envoyez-nous un message

Email Maintenant

Voulez-vous un appel ?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Pays

United States

Recherchez votre pays

Monnaie

Enregistrez

Recherchez

Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.
Mux Demux DWDM 40 Canaux C21-C60 Double Fibre, avec Port 1310nm pour 40G/100G LR4, Montage en Rack 1U, LC/UPC
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Mux Demux DWDM 40 Canaux C21-C60 Double Fibre, avec Port 1310nm pour 40G/100G LR4, Montage en Rack 1U, LC/UPC

#35887

3,5dB typique IL, 5,0dB max IL, AAWG, montage en rack 1U, avec port moniteur de division de 1%. Circuler totalement 500Gbps sur l'unité.

FS P/N: FMU-D402160M3
Prix :
US$  1,800.00
Emplacement de l'Article :
Seattle, Washington, États-Unis
Disponibilité: 32 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Quantité:

Mux Demux DWDM 40 Canaux C21-C60 Double Fibre, AAWG, avec Port 1310nm et Port Moniteur


Le Mux Demux 40 canaux est un module optique autonome passif à haute densité avec faible perte. Il est basé sur une technologie thermique AWG avec des bandes passantes en forme de Gauss. L'unité contient deux morceaux de multiplexeurs DWDM 100GHz 40 canaux (un mux, un demux) avec un port moniteur et un port 1310nm pour une lumière "grise" 1G/10G/40G/100G.
Détails du Produit
Longueur d'onde40 canaux C21-C60Espacement de Canal100GHz (0.8nm)
Type de LigneDouble fibreConnectorDuplex LC/UPC
Port SpécialPort moniteur & port 1310nmDimension 481.8mm (W) x 261.2mm (D) x 44mm (H)
Perte d'Insertion< 5.0 dB, 3.5 dB typique
(contenant connecteurs et adaptateurs)
Perte de Retour > 45 dB
Température de Fonctionnement-5°C ~ +75°CTempérature de Stockage-40°C ~ +80°C
Certification de Qualité
La qualité et les normes sont les fondements de Fiberstore. Nous sommes consacrés à fournir aux clients des produits et des services remarquables et conformes aux normes.
Nous avons réussi beaucoup de vérifications du système de qualité, comme CE, RoHS et FCC. Fiberstore a établi un système d'assurance de qualité normalisé au niveau international, et a strictement appliqué la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, le développement, la production, l'installation et le service.
Garantie à Vie
Tous les produits à fibre optique de Fiberstore sont couverts par une garantie matérielle et main-d'œuvre. Cette garantie ne couvre pas les dommages causés par un accident, une utilisation abusive, l'usure normale, la dégradation normale des couleurs et des matériaux avec le temps et l'usage.
Garantie à Vie

Service de Réseau DWDM 500Gbps en Superposant DWDM 10Gbps avec 100Gbps

Le lien 100G supplémentaire (par 100G QSFP28) est connecté par le port passe-bande 1310nm sur le multiplexeur passif DWDM existant de 40 canaux 100GHz. Chaque paire de fibres sont 500Gbps sans affecter l'installation existante. Si vous ajoutez 40G LR4/ER4, le service 440Gbps sera réalisé sur 1 paire de fibres.

Numéro d'Article ID# Description
1 29124 Commutateur Uplink/Uplink Switch-100G de Niveau Opérateur S5850-48S2Q4C (48*10GE+2*40GE+4*100GE)
2 31238 10G DWDM SFP+ C21-60 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
3 40191 1M LC UPC vers LC UPC Duplex 2,0mm PVC 9/125 Jarretière Optique Monomode
4 35887 Mux Demux DWDM 40 Canaux C21-C60 Double Fibre, Port 1310nm pour 40G/100G LR4
5 35192 Amplificateur Optique à Semi-conducteur 1310nm Gain de 10dB
6 24422 40G QSFP+ LR4 1310nm 10km, Interface Duplex LC
7 65219 QSFP28 100GBASE-CWDM4 1310nm 2km Module Émetteur-Récepteur Optique

Points Forts du Produit

Mux/Demux 40 Canaux sur Double Fibre
  • Mux et Demux placés dans une unité, travaillant sur deux fibres de réseau
  • Complètement passif, pas d'alimentation ni de refroidissement requis
  • Protocole et taux transparents pour les applications jusqu'à 10Gbps
DWDM MUX DEMUX 
Mux/Demux 40 Canaux sur Double Fibre
  • Perte d'insertion la plus basse de 3.5dB

    Basé sur la technologie AAWG, avec une perte d'insertion typique de 3.5dB, contenant les connecteurs et les adaptateurs

    DWDM MUX DEMUX 
Perte d'insertion la plus basse de 3.5dB
  • Connexion Facile

    Connexion facile entre l'unité Mux et la jarretière optique en gardant la clé dans la même orientation

    DWDM MUX DEMUX 
Connexion Facile

Transport à Longue Distance pour les Services Multiples

Le Mux/Demux fournit un moyen efficace et globalement accepté pour multiplexer des services différents sur une fibre.

DWDM MUX DEMUX 
Transport à Longue Distance pour les Services Multiples

Sur l'Importance de la Gestion de Câble

Protection de niveau élevé, construction solide de SPCC de 1.2mm & revêtement en poudre noire de 0.15mm

Le panneau de gestion de câble horizontal 1U avec anneaux est inclus pour fournir une gestion organisée des jarretières.

DWDM MUX DEMUX 
Sur l'Importance de la Gestion de Câble

Emballage & Étiquetage

L'emballage de châssis en rack 1U est fabriqué sur mesure et il est étiqueté et marqué par FS.COM par défaut. Les solutions personnalisées pour l'étiquette ou l'emballage sont disponibles sur demande.

DWDM MUX DEMUX 
Emballage & Étiquetage
Commentaires des clients
Pas encore évalué. Soyez le premier à Commenter