Service à la Clientèle 24/7: 1 (425) 502 7191
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.
OEO Transpondeur Convertisseur 4 Ports XFP vers XFP 10G Support 3R
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

OEO Transpondeur Convertisseur 4 Ports XFP vers XFP 10G Support 3R

#32685
FS P/N: 4P-10G-3R-XX-FSOEO-1U
Frais d'Expédition:
€ 24.00 à United States via FEDEX
Prix:
€ 1,300.00
Disponibilité: Disponible, expédié Thu. Dec. 15
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Quantité:
Le Transpondeur WDM Convertisseur OEO est équipé de deux ports XFP. Il soutient les fonctions "3R" : Re-synchroniser, Régénérer et Remodeler le signal optique.
Les transpondeurs désignent les convertisseurs de médias fibre à fibre qui servent à convertir les longueurs d'onde pour les applications de Multiplexage par Division d'Ondes Denses.

Les transpondeurs de Fiberstore sont les convertisseurs de médias de protocole à taux transparent qui soutiennent les modules optiques SFP, SFP+ et XFP dont les débits de données atteignent jusqu'à 11,32 Gpbs. Ils fournissent l'intégration harmonieuse de différents types de fibres optiques en convertissant la fibre multimode en fibre monomode, la double fibre en simple fibre.

Les convertisseurs de médias fibre à fibre étendent la distance du réseau par la conversion des longueurs d'onde (1310-1550) et l'amplification de la puissance optique. Le transpondeur de Fiberstore, en tant que régénérateur, joue également le rôle de convertisseur optique-électrique-optique (O-E-O) qui réalise la transmission de fibre optique de longue distance grâce à l'amplification électrique du signal par FEC.

Attention : La carte OEO XFP à/de XFP convient au châssis en rack 1U. Elle peut être inséré dans notre Châssis de Gestion de Plateforme Unifié à Multi-services 1U.
Caractéristiques
Transpondeurs Transparents 10G pour Ethernet, SDH, Fiber Channel, OTN, vidéo numérique, et d'autres applications Répéteur 3R/Régénération et FEC (Algorithme Reed-Solomon) pour SDH, Ethernet et Fiber Channel Soutenir les modules optiques DWDM/CWDM Mode de fonctionnement configurable Versions de châssis multiples : chassis 1RU à 2 rainures et châssis 2RU à 17 rainures. Conception de châssis compacte Sources d'énergie inutiles et modulables AC et DC en service et remplaçables Filtre modulaire et ventilateur. En service et remplaçables Gestion puissante du réseau : Web, SNMP, Console et d'autres réseaux
 
10G Carte OEO pour le Châssis de Plate-forme Unifié

Le Châssis de Plate-forme Unifié 2U soutient les cartes SFP+ - SFP+ 10G à 2 ports, XFP - SFP+ 10G à 2 ports, XFP - XFP 10G à 2 ports, qui coexistent dans le châssis de gestion à 17 rainures 2U.

Carte OEO 10G pour le Châssis de Plate-forme Unifié 1U


 
Fiberstore fournit la carte OEO 10G pour le Châssis de Plate-forme Unifié. La carte dispose de plus de ports au regard de la carte OEO à 2 ports soutenue par le Châssis de Plate-forme Unifié 2U. Le Châssis de Plate-forme Unifié 1U soutient la carte OEO XFP 10G à 4 ports et la carte OEO SFP+ 10G à 8 ports. Les cartes coexistent dans le Châssis de Plate-forme Unifié.

Commentaires des Clients
Pas encore évalué. Soyez le premier à Commentez