Service à la Clientèle 24/7: +33 (1) 82 884 336
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.
Cisco C38 DWDM-XFP-46.92 Compatible 10G DWDM XFP 100GHz 1546.92nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Cisco C38 DWDM-XFP-46.92 Compatible 10G DWDM XFP 100GHz 1546.92nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#31261

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Cisco.

FS P/N: DWDM-XFP10G-80
MFG PART#: DWDM-XFP-46.92
Frais d'Expédition:
Livraison gratuite à United States via UPS
Prix:
US$  550.00
Disponibilité: 2 pcs en stock. expédié le jour même
Quantité:

Cisco DWDM-XFP-46.92 Compatible 10G DWDM XFP Module Émetteur-Récepteur Optique (SMF, 1546.92nm, 80km, LC, DOM)

Détails du Produit

Cisco AuthentiqueDWDM-XFP-46.92Nom du FournisseurFiberstore
FormatXFPDébit de Données Maxi10Gbps
Longueur d'Onde1546.92nmDistance de Transfert Maxi80km
InterfaceLC duplexComposant OptiqueEML DWDM
Type de CâbleSMFDOMOui
Puissance d'Émission-1~4dBmSensibilité du Récepteur<-24dBm
Plage de Température Commerciale0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)Code HS8517706000

Certification de Qualité

La qualité et les normes sont les fondements de FiberStore. Nous sommes consacrés à fournir aux clients des produits et des services remarquables et conformes aux normes. Nous avons réussi beaucoup de vérifications du système de qualité, comme CE, RoHS et FCC. FiberStore a établi un système d’assurance de qualité normalisé au niveau international, et a strictement appliqué la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, le développement, la production, l’installation et le service.

Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Garantie à Vie

Tous les produits à fibre optique de Fiberstore sont couverts par une garantie matérielle et main-d'œuvre. Cette garantie ne couvre pas les dommages causés par un accident, une utilisation abusive, l'usure normale, la dégradation normale des couleurs et des matériaux avec le temps et l'usage.

Ce produit ne contient pas de mercure, de cadmium, de chrome hexavalent, de biphényles polybromés et de phtalates. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
Fs p_quality_pic.jpg
Ce produit a été fabriqué selon les exigences de CE pour indiquer la conformité aux exigences essentielles de santé et de sécurité. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
Fs p_quality_pic.jpg
Ce produit est tout à fait conforme à la norme FCC, qui vise à gérer l’onde radio et les champs magnétiques plus raisonnablement. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
Fs p_quality_pic.jpg
Ce produit fournit la garantie à vie, qui vise à refléter notre plus grande sincérité. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.

Centre de Test :





Plate-forme de Support

Cisco DWDM-XFP-46.92 est supporté sur une large gamme d'équipements Cisco.

Cisco CRS 2-10GE-WL-FLEX Cisco 7600 76-ES+XT-2TG3C Cisco ASR 9000 A9K-8T-E Cisco CRS 8-10GBE-WL-XFP Cisco 7600 76-ES+XT-4TG3C Cisco ASR 9000 A9K-SIP-700 Cisco 7600-ES+2TG3C Cisco ASR 9000 A9K-2T20GE-L Cisco 7600-ES+4TG3C Cisco ASR 9000 A9K-8T/4-L Cisco SPA-1X10GE-L-V2 Cisco 7600 76-ES+XC-40G3C Cisco 7600-ES20-10G3CXL Cisco ASR 9000 A9K-4T-E Cisco ASR 903 A900-IMA1X Cisco 7600-ES+2TG3CXL Cisco CRS 20X10GBE-WL-XFP
Cisco ASR 9000 A9K-4T-LCisco CRS 14X10GBE-WL-XFPCisco 7600 76-ES+XT-4TG3CXLCisco ASR 9000 A9K-8T-LCisco SPA-OC192POS-XFPCisco 7600 76-ES+T-4TGCisco ASR 9000 A9K-8T/4-BCisco 7600-ES+4TG3CXLCisco ASR 9000 A9K-2T20GE-ECisco CRS 4-10GBE-WL-XFPCisco 7600 76-ES+XT-2TG3CXLCisco SCE8000-2X10GE-ECisco ASR 9000 A9K-8T/4-ECisco ME-3600X-24CX-MCisco 7600-ES20-10G3CCisco ASR 9000 A9K-2T20GE-BCisco ASR 9000 A9K-8T-B

Emballage & Étiquetage

Ce paquet d'émetteurs-récepteurs facile à manipuler et bien protégé a été étiqueté et marqué aux normes par défaut de Fiberstore. Les solutions personnalisées pour l'étiquette ou l'emballage sont disponibles sur demande.

OEM & Personnalisation

En partenariat avec une variété de fabricants OEM de classe mondiale depuis 10 ans, Fiberstore est en mesure de fournir des solutions personnalisées et rentables de haute qualité pour tous les besoins et spécifications, y compris la conception optique, le design mécanique, la disposition de la carte de circuit imprimé (PCB), la conception électrique, le design de logiciel & firmware, l'assemblage intégré, les étiquettes spécifiques, etc. Avec l’explosion des ventes et l’excellente rétroaction des clients, Fiberstore a connu une expansion rapide dans le monde entier et est en train de devenir le principal fournisseur dans le secteur de la communication optique. Si vous êtes intéressé par nos produits, n'hésitez pas à nous contacter à sales@fs.com.

Expédition

Fiberstore peut expédier via FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS ou le transitaire désigné par le client. Les articles sont souvent expédiés le jour même (certains modules optiques peuvent être livrés dans les 20 minutes). Si nous n’avons pas de stock dans notre entrepôt mondial, l'expédition sera retardée pendant 1-2 jours. DHL prendra 3-5 jours ouvrables pour la livraison et FedEx a seulement besoin de 2-4 jours ouvrables. Pour l'Espagne, l'Italie, le Brésil et certains autres pays, il faut plus de temps en raison de dédouanement.
Commentaires des Clients
Pas encore évalué. Soyez le premier à Commenter