Service à la Clientèle 24/7: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.
1x16 FBT Splitter de Fibre Optique Guichet Unique Multimode avec Boîte ABS
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

1x16 FBT Splitter de Fibre Optique Guichet Unique Multimode avec Boîte ABS

#28914
FS P/N: FBT-MM-ABS-S1xN
:
Si vous avez besoin de câbles OM2 50/125μm, veuillez contacter notre service de vente à sales@fs.com.
:
:
:
:
:
Le Splitter de grade A - fondu biconique effilé
Le Splitter de grade P – la technologie planaire standard
:
:
Frais d'Expédition:
€ 18.00 à United States via FEDEX
Prix:
€ 12.00
Disponibilité: Disponible, expédié Fri. Dec. 9
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Quantité:

En qualité d’un des éléments clés pour les réseaux GPON FTTx, le séparateur optique peut être placé dans le Bureau Central ou dans l’un des points de distribution (extérieur ou intérieur) parce que les séparateurs FBT sont très stables pour la séparation du signal optique multiport avec une faible perte d’insertion. Les coupleurs FBT sont conçus pour la séparation de puissance et le taraudage dans les équipements de télécommunication, le réseau CATV, et l’équipement d’essai.

Le séparateur (FBT) Fused Biconic Tapered est disponible avec les configurations 1x2, 1x3, 1x4, 1x5, 1x6, 1x8, 1x12, 1x16, 1x18, 1x20 et 1x24, 2x2, 2x4, 3x3 avec fibre optique monomode ou multimode et nous offrons tous les types de connecteurs préconnectorisés comme SC, FC, ST, LC et E2000 etc.
Le Séparateur à Fibre Optique 1x16 de Guichet Unique Multimode avec Boîte en ABS est apte à séparer les signaux optiques en 16 parties, et le rapport de couplage peut être personnalisé.
Caractéristiques Principales
Faible perte d’insertion Faible perte induite par la polarisation Perte de Retour Élevée Rapport de Division Optionnel 20 / 80, 40 / 60... (50 / 50 par défaut) Compact pour les petits domaines d’application par exemple dans le boîtier ou le plateau à épissure Large Plage de Température de Fonctionnement et de Longueur d’Onde Excellente Stabilité Environnementale et Mécanique Telcordia GR-1221 et GR-1209 Qualifié Boîte Plastique en ABS de Haute QualitéType de Multimode : 62.5um / 125 par défaut
Applications
FTTX (FTTP, FTTH, FTTN, FTTC) Réseaux Optiques Passifs (PON) Réseaux Locaux (LAN) Systèmes CATV Système de Surveillance et d’Amplification Équipements d’Essais
Information de Commande
Fiberstore fournit toute série des Séparateurs FBT sur mesure pour des applications spécifiques :
a. Le rapport de couplage peut être personnalisé selon vos besoins.
b. Les longueurs d’onde de fonctionnement 1310 nm, 1490 nm et 1550 nm sont à votre choix.
c. Les configurations de séparateurs 1x2, 1x3, 1x4, 1x5, 1x6, 1x8, 1x12, 1x16, 1x18, 1x20, 1x24, 2x2, 2x4, 3x3 sont disponibles.
d. Les câbles de fibre LSZH 2,0mm ou 3,0mm sont à votre choix.
e. La longueur des fibres d’entrée ou de sortie peut également être personnalisée ; La longueur de 1m par défaut
Veuillez nous contacter pour des solutions personnalisées.
Dessin Mécanique
Fiberstore offre Le Séparateur à Fibre Optique 1x16 de Guichet Unique Multimode FBT avec Boîte en ABS rentable basé sur les standards. En tant que fabricant OEM tiers, notre 1x16 Séparateur à Fibre Optique de Guichet Unique Multimode FBT avec Boîte en ABS est livré directement au monde de notre usine, et ils sont tous basés sur la technologie à couche mince et emballés avec collage de micro métal optique. De plus, notre 1x16 Séparateur à Fibre Optique de Guichet Unique Multimode FBT avec Boîte en ABS est testé en interne avant l’expédition pour garantir son parfait état physique et de fonctionnement. Veuillez nous contacter à sales@fs.com si vous voulez en savoir plus de détails.
Commentaires des Clients
Not yet rated. Be the first to Write a Review