Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336
France - EUR

Pays

France

Monnaie

Enregistrez
Livraison
Globale
Panier
Votre panier est vide.
1X2 FBT Splitter Multimode OM2 Seul Guichet 0.9mm Fibre avec Boîtier ABS, FC/UPC
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

1X2 FBT Splitter Multimode OM2 Seul Guichet 0.9mm Fibre avec Boîtier ABS, FC/UPC

#28851

Fibre multimode 0.9mm, longueur d'onde 850nm, adapté au dispositif de terminaison intérieur/extérieur

FS P/N: FBT-MM-ABS-S1x2
Prix :
18,00 € 
Disponibilité: 3 pcs en stock,  expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Quantité:

1X2 FBT Splitter, Multimode Seul Guichet, 0.9mm Boîtier ABS, FC/UPC


Le splitter FBT utilise la technologie de précision pour combiner ou distribuer la lumière de seule/multiples entrées aux seule/multiples sorties en deux directions. Il est conçu pour la division et la prise de puissance dans les équipements de télécommunication, réseau CATV et l'équipement d'essai.

FS.COM fournit une variété de splitters FBT personnalisés sur les types, la taille, les configurations de port, la valeur du fractionnement et les longueurs d'onde, ce qui permet une haute flexibilité dans la confection du produit selon les exigences de votre application.
Type de ProduitFBT CoupleurFiber TypeMultimode OM2 (50/125um)
Configuration de Port1x2Rapport de Division50/50
Longueur d'onde850nmType de ClasseP
Longueur de Fibre1mType de Connecteur FC/UPC
Câble d'Entrée/de Sortie0.9mmEmballage Boîtier ABS
Largeur de Bande±15nmPDL≤0.15dB
Perte en Excès Typique ≤0.01dBPerte d'Insertion≤3.6dB
Température de Fonctionnement-40°C~+85°CTempérature de Stockage-40°C~+85°C
Questions & Réponses

Questions & Réponses Sur Ce Produit

Vous pouvez également choisir le chat en ligne pour plus d'infos !

Commentaires des clients
Pas encore évalué. Soyez le premier à Commenter