Contactez-nous +1 (253) 277 3058
Chat en Ligne

Chat en ligne

Chat en Ligne

Envoyez-nous un message

Email Maintenant

Voulez-vous un appel ?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Pays

United States

Recherchez votre pays

Monnaie

Enregistrez

Recherchez

Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.
3Gb/s MSA CWDM SFP 1510nm 10km Module Émetteur-Récepteur Vidéo Pathologique pour SD/HD/3G-SDI
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

3Gb/s MSA CWDM SFP 1510nm 10km Module Émetteur-Récepteur Vidéo Pathologique pour SD/HD/3G-SDI

#39252

Le Module d'Émetteur SFP Vidéo Pathologique 3Gb/s est spécifiquement conçu pour des performances robustes en présence de modèles pathologiques SDI pour les taux de transmission SMPTE 259M, SMPTE 344M, SMPTE 292M et SMPTE 424M.

FS P/N: CWDM-SFP3G-10
Prix :
US$  80.00
Disponibilité: 1 pc en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Quantité:

3Gb/s MSA CWDM Module Émetteur-Récepteur Vidéo Pathologique pour SD/HD/3G-SDI (SMF, 1510nm, 10km, LC, DOM)

Détails du Produit

Numéro de RéférenceCWDM-SFP3G-10 Type Émetteur & Récepteur
Débit de Données 50Mbps ~ 3Gbps Longueur d'Onde1510nm DFB/PIN
Distance de Transfert Maxi 10km Puissance d'Émission -5~0dBm
Sensibilité du Récepteur ≤-18dBm Emballage LC SFP avec DOM
Support de Vidéo Pathologiques Oui Température 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Alimentation Électrique Seul 3.3V Code HS 8517706000

Certification de Qualité

La qualité et les normes sont les fondements de FiberStore. Nous sommes consacrés à fournir aux clients des produits et des services remarquables et conformes aux normes. Nous avons réussi beaucoup de vérifications du système de qualité, comme CE, RoHS et FCC. FiberStore a établi un système d’assurance de qualité normalisé au niveau international, et a strictement appliqué la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, le développement, la production, l’installation et le service.

Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Garantie à Vie

Tous les produits à fibre optique de Fiberstore sont couverts par une garantie matérielle et main-d'œuvre. Cette garantie ne couvre pas les dommages causés par un accident, une utilisation abusive, l'usure normale, la dégradation normale des couleurs et des matériaux avec le temps et l'usage.

Ce produit ne contient pas de mercure, de cadmium, de chrome hexavalent, de biphényles polybromés et de phtalates. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
Fs p_quality_pic.jpg
Ce produit a été fabriqué selon les exigences de CE pour indiquer la conformité aux exigences essentielles de santé et de sécurité. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
Fs p_quality_pic.jpg
Ce produit est tout à fait conforme à la norme FCC, qui vise à gérer l’onde radio et les champs magnétiques plus raisonnablement. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
Fs p_quality_pic.jpg
Ce produit fournit la garantie à vie, qui vise à refléter notre plus grande sincérité. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.

Appliciation

- 3G-SDI/HD-SDI/SD-SDI Convertisseur Électrique-Optique
- 3G-SDI/HD-SDI/SD-SDI Convertisseur Optique-Électrique
- Caméra HD ou Système de Surveillance
- Routeurs & Commutateurs de vidéo numérique en haute densité

Centre de Test :


Emballage & Étiquetage

Ce paquet d'émetteurs-récepteurs facile à manipuler et bien protégé a été étiqueté et marqué aux normes par défaut de Fiberstore. Les solutions personnalisées pour l'étiquette ou l'emballage sont disponibles sur demande.

OEM & Personnalisation

En partenariat avec une variété de fabricants OEM de classe mondiale depuis 10 ans, Fiberstore est en mesure de fournir des solutions personnalisées et rentables de haute qualité pour tous les besoins et spécifications, y compris la conception optique, le design mécanique, la disposition de la carte de circuit imprimé (PCB), la conception électrique, le design de logiciel & firmware, l'assemblage intégré, les étiquettes spécifiques, etc. Avec l’explosion des ventes et l’excellente rétroaction des clients, Fiberstore a connu une expansion rapide dans le monde entier et est en train de devenir le principal fournisseur dans le secteur de la communication optique. Si vous êtes intéressé par nos produits, n'hésitez pas à nous contacter à sales@fs.com.

Expédition

Fiberstore peut expédier via FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS ou le transitaire désigné par le client. Les articles sont souvent expédiés le jour même (certains modules optiques peuvent être livrés dans les 20 minutes). Si nous n’avons pas de stock dans notre entrepôt mondial, l'expédition sera retardée pendant 1-2 jours. DHL prendra 3-5 jours ouvrables pour la livraison et FedEx a seulement besoin de 2-4 jours ouvrables. Pour l'Espagne, l'Italie, le Brésil et certains autres pays, il faut plus de temps en raison de dédouanement.
Commentaires des clients
  • 4.7

    6 commentaires

  • 5 Étoiles
    6
    4 Étoiles
    0
    3 Étoiles
    0
    2 Étoiles
    0
    1 Étoile
    0
  • Partagez vos opinions avec les autres clients Commenter