Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.
Module Monomode Vidéo Numérique 3G de Moyenne Puissance SFP 20km DDM
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Module Monomode Vidéo Numérique 3G de Moyenne Puissance SFP 20km DDM

#26320
FS P/N: CWDM-SFP3G-40
Frais d'Expédition:
€ 18.00 à United States via FEDEX
Prix:
€ 79.00
Disponibilité: 20 pcs en stock, expédié le jour même
Quantité:

3Gb/s MSA 1310nm 20km SMF SFP Vidéo Émetteur & Récepteur pour SD/HD/3G-SDI (SMF, 1310nm, 20km, LC, DOM)

Détails du Produit

Numéro de Référence (Générique) SFP-3G31-20 Nom du Fournisseur Fiberstore
Format SFP Émetteur & Récepteur Débit de Données 50Mbps to 3Gbps
Longueur d'Onde 1310nm Distance de Transfert Maxi 20km
Interface LC Duplex Composant Optique DFB/PIN
Type de Câble SMF DOM OUI
Puissance d'Émission -4~-1dBm Sensibilité du Récepteur ≤-20dBm
Plage de Température Commerciale 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Code HS 8517706000

Centre de Test :


Emballage & Étiquetage

Ce paquet de module optique d'émetteur-récepteur est facile à prendre et bien protégé, a été étiqueté et marqué par FS.COM par défaut. Les solutions personnalisées pour l’étiquette ou l’emballage sont disponibles sur demande.

OEM & Personnalisation

En partenariat avec une variété de fabricants OEM de classe mondiale depuis 8 ans, Fiberstore est en mesure de fournir des solutions personnalisées et rentables de haute qualité pour tous les besoins et les spécifications, y compris la conception Optique, la design Mécanique, la disposition de la Carte de Circuit Imprimé (PCB), la conception Électrique, le design de Logiciel & Firmware, l’assemblage Intégré, les étiquettes Spécifiques, etc. Avec l’explosion des ventes et l’excellente rétroaction des clients, Fiberstore a connu une expansion rapide dans le monde entier et est en train de devenir le principal fournisseur dans le secteur de la communication optique. Si vous êtes intéressé par nos produits, n'hésitez pas à nous contacter sales@fs.com .

Expédition

Nous pouvons fournir à la fois notre transitaire coopéré et le transitaire désigné par le client dans la voie maritime, aérienne et la route. Les transports sont assuré par FedEx, DHL, UPS, TNT et EMS. Vos articles sont probablement expédiés le jour même (certains modules optiques peuvent être livrés dans les 20 minutes). Si nous n’avons pas de stock dans notre entrepôt, le navire sera retardé pendant 1-2 jours. DHL prendra 2-4 jours ouvrables pour la livraison et FedEx a seulement besoin de 1-3 jours ouvrables. Pour l'Espagne, l'Italie, le Brésil et certains autres pays, il faut plus de temps en raison de dédouanement.
Commentaires des Clients
  • 5.0

    2 commentaires

  • 5 Étoiles
    2
    4 Étoiles
    0
    3 Étoiles
    0
    2 Étoiles
    0
    1 Étoile
    0
  • Partagez vos opinions avec les autres clients Commentez