Service à la Clientèle 24/7: +33 (1) 82 884 336
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.
1X2 FBT Splitter Monomode Seul Guichet 0.9mm Fibre avec Boîtier ABS, SC/UPC
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

1X2 FBT Splitter Monomode Seul Guichet 0.9mm Fibre avec Boîtier ABS, SC/UPC

#21047

Fibre monomode 0.9mm, longueur d'onde 1550nm, adapté au dispositif de terminaison intérieur/extérieur

FS P/N: FBT-SM-ABS-S1x2
Frais d'Expédition:
Livraison gratuite à United States via UPS
Prix:
US$  8.50
Disponibilité: Disponible. expédié Thu. Jun. 1
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Quantité:

1X2 FBT Splitter, Monomode Seul Guichet, 0.9mm Boîtier ABS, SC/UPC


Le splitter FBT utilise la technologie de précision pour combiner ou distribuer la lumière de seule/multiples entrées aux seule/multiples sorties en deux directions. Il est conçu pour la division et la prise de puissance dans les équipements de télécommunication, réseau CATV et l'équipement d'essai.

FS.COM fournit une variété de splitters FBT personnalisés sur les types, la taille, les configurations de port, la valeur du fractionnement et les longueurs d'onde, ce qui permet une haute flexibilité dans la confection du produit selon les exigences de votre application.
Type de ProduitFBT Coupleur Fiber TypeMonomode (9/125um)
Configuration de Port1x2Rapport de Division50/50
Longueur d'onde1550nmType de ClasseP
Longueur de Fibre1mType de Connecteur SC/UPC
Câble d'Entrée/de Sortie0.9mmEmballage Boîtier ABS
Largeur de Bande±15nmPDL≤0.15dB
Perte en Excès Typique ≤0.01dBPerte d'Insertion≤3.6dB
Température de Fonctionnement-40°C~+85°CTempérature de Stockage-40°C~+85°C
Commentaires des Clients
  • 5.0

    0 commentaires

  • 5 Étoiles
    0
    4 Étoiles
    0
    3 Étoiles
    0
    2 Étoiles
    0
    1 Étoile
    0
  • Partagez vos opinions avec les autres clients Commenter
Pas encore évalué. Soyez le premier à Commenter