Service à la Clientèle 24/7: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.
Cisco DWDM-XENPAK-60.61 Module Compatible de 10GBASE-DWDM XENPAK 80km 1560.61nm C21 DOM
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Cisco DWDM-XENPAK-60.61 Module Compatible de 10GBASE-DWDM XENPAK 80km 1560.61nm C21 DOM

#19748
FS P/N: DWDM-XPK10G-80
MFG PART#: DWDM-XENPAK-60.61
Frais d'Expédition:
€ 18.00 à United States via FEDEX
Prix:
€ 900.00
Disponibilité: Disponible, expédié Wed. Dec. 14
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Quantité:

Cisco DWDM-XENPAK-60.61 Module Compatible 10GBASE-DWDM XENPAK 80km 1560.61nm C21 DOM (SMF, 1560.61nm, 80km, SC, DOM)

Détails du Produit

Cisco Authentique DWDM-XENPAK-60.61 Nom du Fournisseur Fiberstore
Format XENPAK Débit de Données 10 Gbps
Longueur d'Onde 1560.61nm Distance de Transfert Maxi 80km
Interface SC duplex Composant Optique EML DWDM
Type de Câble SMF DOM OUI
Puissance d'Émission 0~5dBm Sensibilité du Récepteur < -23dBm
Plage de Température Commerciale 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Code HS 8517706000

Centre de Test :


Plate-forme de Support

Cisco DWDM-XENPAK-60.61 est appuyé sur un large éventail d'équipements Cisco.

CRS Routeur 8-10GBE CRS Routeur 4-10GE Catalyst 6500 Série WS-SUP32-10GE-PISA
Catalyst 6500 Série WS-X6704-10GECatalyst 6500 Série WS-SUP32-10GE-3BCisco 7600 Série Routeur WS-SUP32-10GB-3BCisco 7600 Série Routeur WS-X6704-10GE

Emballage & Étiquetage

Ce paquet de module optique d'émetteur-récepteur est facile à prendre et bien protégé, a été étiqueté et marqué par FS.COM par défaut. Les solutions personnalisées pour l’étiquette ou l’emballage sont disponibles sur demande.

OEM & Personnalisation

En partenariat avec une variété de fabricants OEM de classe mondiale depuis 8 ans, Fiberstore est en mesure de fournir des solutions personnalisées et rentables de haute qualité pour tous les besoins et les spécifications, y compris la conception Optique, la design Mécanique, la disposition de la Carte de Circuit Imprimé (PCB), la conception Électrique, le design de Logiciel & Firmware, l’assemblage Intégré, les étiquettes Spécifiques, etc. Avec l’explosion des ventes et l’excellente rétroaction des clients, Fiberstore a connu une expansion rapide dans le monde entier et est en train de devenir le principal fournisseur dans le secteur de la communication optique. Si vous êtes intéressé par nos produits, n'hésitez pas à nous contacter sales@fs.com .

Expédition

Nous pouvons fournir à la fois notre transitaire coopéré et le transitaire désigné par le client dans la voie maritime, aérienne et la route. Les transports sont assuré par FedEx, DHL, UPS, TNT et EMS. Vos articles sont probablement expédiés le jour même (certains modules optiques peuvent être livrés dans les 20 minutes). Si nous n’avons pas de stock dans notre entrepôt, le navire sera retardé pendant 1-2 jours. DHL prendra 2-4 jours ouvrables pour la livraison et FedEx a seulement besoin de 1-3 jours ouvrables. Pour l'Espagne, l'Italie, le Brésil et certains autres pays, il faut plus de temps en raison de dédouanement.
Commentaires des Clients
Pas encore évalué. Soyez le premier à Commentez