Service à la Clientèle 24/7: 1 (425) 502 7191
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.
EDFA Pré-Amplificateur Optique Gain 20dB Cananl Unique pour SDH Réseaux
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

EDFA Pré-Amplificateur Optique Gain 20dB Cananl Unique pour SDH Réseaux

#17605
FS P/N: SDH-EDFA-PA-G20
:
:
:
:
:
:
Frais d'Expédition:
€ 41.00 à United States via FEDEX
Prix:
€ 1,100.00
Disponibilité: Disponible, expédié Sun. Dec. 18
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Quantité:

Gain 20dB Canal Unique Pré-amplificateur EDFA Optique pour Réseaux SDH

Fiberstore SDH-EDFA-PA-G20 pré-amplificateur est conçu pour les applications d’Hiérarchie Numérique Synchrone (SDH). L’EDFA à canal unique sont installés avant le récepteur pour améliorer la sensibilité de réception, et étendre le signal de distance de transmission. L’appareil dispose d’une large plage de puissance d’entrée de -35dBm à -20dBm, 20dB gain avec un faible niveau de bruit. Il inclut également une interface RS-232 de l’ordinateur.


Cet amplificateur rack montable travaille en mode de signal et gain constant par défaut, mais il peut être configuré en mode de puissance de sortie totale et constante. Ces unités sont utilisées dans des applications de transmission sur de longues distances, en particulier pour PDH, SDH, SONET et de l’application de transmission Ethernet optique. IFacile à utiliser avec performance parfaite, la série SDH-EDFA-PA-xx est la solution idéale pour les réseaux optiques d’accès et de métro.

Caractéristiques

Servir de pré-amplificateur Bande-C 1550nm Gain: 20dB Large plage de puissance d’entrée : -35dBm à -20dBmFacteur de bruit bas : la valeur typique< 4.5dBConnecteurs : les connecteurs SC/UPC, SC/APC, FC/UPC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC, ST/UPC et ST/APC sont disponibles.Alimentation : 110VAC Unique / Double, 220VAC et / ou -48VDC Interfaces RS232, RS485 Structure de montage en rack 1U 19” pour une installation facileToutes les performances sont compatibles avec Bellcore GR-1312-COREUtilisé pour les réseaux optiques d’accès et de métroFonctionner avec les applications point à pointHaute stabilité et fiabilité élevée3 ans de garantieVie de fonctionnement de 10 ansOEM est disponible.
Points forts
Agent de Gestion de Réseau d’Echange à ChaudInterface de gestion de réseau SNMP : RJ45Support de Telnet (en option) ASE filtre de bruit & ASE filtre de suppressionCircuit de Haute Précision ACC (courant constant automatique) par défaut, si vous avez besoin d’autre circuit, veuillez nous contacter à sales@fs.com Fonction ATC (contrôle automatique de la température)Offrir l’apparence d’état et de diagnostic de défaut avec l’écran LCD
Structure Mécanique
Exemple de Structure
NOTE :
L’EDFA SDH de Fiberstore comprend 1 + 2 + 3.
Commentaires des Clients
Pas encore évalué. Soyez le premier à Commentez