Service à la Clientèle 24/7: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.
NETGEAR AXM763 Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

NETGEAR AXM763 Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15493
FS P/N: SFP-10GLRM-31
MFG PART#: AXM763
Frais d'Expédition:
€ 18.00 à United States via FEDEX
Prix:
€ 30.00
Disponibilité: 588 pcs en stock, expédié le jour même
Quantité:

NETGEAR AXM763 Module Optique Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM (MMF, 1310nm, 220m, LC, DOM)

Détails du Produit

NETGEAR Authentique AXM763 Nom du Fournisseur Fiberstore
Format SFP+ Débit de Données 10 Gbps
Longueur d'Onde 1310nm Distance de Transfert Maxi 220m
Interface LC duplex Composant Optique FP 1310nm
Type de Câble MMF DOM OUI
Puissance d'Émission -6.5~-0.5dBm Sensibilité du Récepteur < -10dBm
Plage de Température Commerciale 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Code HS 8517706000

Certification de Qualité

La qualité et les normes sont les fondements de FiberStore. Nous sommes consacrés à fournir aux clients des produits et des services remarquables et conformes aux normes. Nous avons réussi beaucoup de vérifications du système de qualité, comme CE, RoHS et FCC. FiberStore a établi un système d’assurance de qualité normalisé au niveau international, et a strictement appliqué la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, le développement, la production, l’installation et le service.

Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Ce produit ne contient pas de mercure, de cadmium, de chrome hexavalent, de biphényles polybromés et de phtalates. S’il vous plaît contactez-nous pour en savoir plus.
Fs p_quality_pic.jpg
Ce produit a été fabriqué selon les exigences de CE pour indiquer la conformité aux exigences essentielles de santé et de sécurité. S’il vous plaît contactez-nous pour en savoir plus.
Fs p_quality_pic.jpg
Ce produit est tout à fait conforme à la norme FCC, qui vise à gérer l’onde radio et les champs magnétiques plus raisonnablement. S’il vous plaît contactez-nous pour en savoir plus.

Centre de Test :



Plate-forme de Support

NETGEAR AXM763 est supporté sur une large gamme d'équipements NETGEAR.

M7100 - 24X Managed Switch - (XSM7224-v1h1) ProSafe M5300-28GF3 - GSM7328FS ProSafe 24 SFP Gigabit L3 Commutateur Administrable Empilable - GSM7328FS ProSafe M5300-52G3 - GSM7352S ProSafe 12-Port 10 Gigabit Smart Switch - XS712T-100NES ProSafe M5300-52G-POE+ - GSM7252PS ProSafe M5300-28G - GSM7228S Prosafe XS7 12T
PROSAFE 52-PORT GIGABIT STACKABLE SMART SWITCH - GS752TXS ProSafe Plus XS708E 8-Port 10 Gigabit Switch - XS708E-100NES ProSafe M5300-28G3 - GSM7328S ProSafe M5300-28G-POE+ - GSM7228PS M7300 10-Gigabit Fiber Stackable L2+ Managed Switch (M7300 XSM7224S) ProSafe M5300-52G - GSM7252S

Emballage & Étiquetage

Ce paquet de module optique d'émetteur-récepteur est facile à prendre et bien protégé, a été étiqueté et marqué par FS.COM par défaut. Les solutions personnalisées pour l’étiquette ou l’emballage sont disponibles sur demande.

OEM & Personnalisation

En partenariat avec une variété de fabricants OEM de classe mondiale depuis 8 ans, Fiberstore est en mesure de fournir des solutions personnalisées et rentables de haute qualité pour tous les besoins et les spécifications, y compris la conception Optique, la design Mécanique, la disposition de la Carte de Circuit Imprimé (PCB), la conception Électrique, le design de Logiciel & Firmware, l’assemblage Intégré, les étiquettes Spécifiques, etc. Avec l’explosion des ventes et l’excellente rétroaction des clients, Fiberstore a connu une expansion rapide dans le monde entier et est en train de devenir le principal fournisseur dans le secteur de la communication optique. Si vous êtes intéressé par nos produits, n'hésitez pas à nous contacter sales@fs.com .

Expédition

Nous pouvons fournir à la fois notre transitaire coopéré et le transitaire désigné par le client dans la voie maritime, aérienne et la route. Les transports sont assuré par FedEx, DHL, UPS, TNT et EMS. Vos articles sont probablement expédiés le jour même (certains modules optiques peuvent être livrés dans les 20 minutes). Si nous n’avons pas de stock dans notre entrepôt, le navire sera retardé pendant 1-2 jours. DHL prendra 2-4 jours ouvrables pour la livraison et FedEx a seulement besoin de 1-3 jours ouvrables. Pour l'Espagne, l'Italie, le Brésil et certains autres pays, il faut plus de temps en raison de dédouanement.
Commentaires des Clients
  • 4.6

    23 commentaires

  • 5 Étoiles
    16
    4 Étoiles
    4
    3 Étoiles
    3
    2 Étoiles
    0
    1 Étoile
    0
  • Partagez vos opinions avec les autres clients Commentez