Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336
France - EUR

Pays

France

Monnaie

Enregistrez
Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.
Cisco X2-10GB-LRM Compatible 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Cisco X2-10GB-LRM Compatible 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#14942

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Cisco et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

FS P/N: X2-10GSR-31
MFG PART# : X2-10GB-LRM
Prix :
150,00 € 
Disponibilité: 37 pcs en stock,  expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Quantité:

Cisco X2-10GB-LRM Compatible 10GBASE-LRM X2 Module Émetteur-Récepteur Optique (MMF, 1310nm, 220m, SC, DOM)

Détails du Produit

Cisco Authentique X2-10GB-LRM Nom du Fournisseur Fiberstore
Format X2 Débit de Données Maxi 10.3125Gbps
Longueur d'Onde 1310nm Distance de Transfert Maxi 220m sur OM2 MMF
Interface SC duplex Composant Optique FP 1310nm
Type de Câble MMF DOM Oui
Puissance d'Émission -6.5~-0.5dBm Sensibilité du Récepteur < -14.4dBm
Plage de Température Commerciale 0~70°C (32~158°F) Code HS 8517706000

Certification de Qualité

La qualité et les normes sont les fondements de FiberStore. Nous sommes consacrés à fournir aux clients des produits et des services remarquables et conformes aux normes. Nous avons réussi beaucoup de vérifications du système de qualité, comme CE, RoHS et FCC. FiberStore a établi un système d’assurance de qualité normalisé au niveau international, et a strictement appliqué la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, le développement, la production, l’installation et le service.

Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Garantie à Vie

Tous les produits à fibre optique de Fiberstore sont couverts par une garantie matérielle et main-d'œuvre. Cette garantie ne couvre pas les dommages causés par un accident, une utilisation abusive, l'usure normale, la dégradation normale des couleurs et des matériaux avec le temps et l'usage.

Ce produit ne contient pas de mercure, de cadmium, de chrome hexavalent, de biphényles polybromés et de phtalates. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
Fs p_quality_pic.jpg
Ce produit a été fabriqué selon les exigences de CE pour indiquer la conformité aux exigences essentielles de santé et de sécurité. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
Fs p_quality_pic.jpg
Ce produit est tout à fait conforme à la norme FCC, qui vise à gérer l’onde radio et les champs magnétiques plus raisonnablement. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
Fs p_quality_pic.jpg
Ce produit fournit la garantie à vie, qui vise à refléter notre plus grande sincérité. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.

Centre de Test :


Plate-forme de Support

Cisco X2-10GB-LRM est supporté sur une large gamme d'équipements Cisco.

Cisco 7600 WS-X6708-10G-3C Cisco WS-C3750E-24TD Cisco 6500 VS-S720-10G-3C Cisco 2350-48TD-S Cisco WS-C3750E-48PD Cisco 6500 WS-X6716-10G-3CXL Cisco 7600 RSP720-10GE Cisco WS-C3750E-48TD Cisco 6500 WS-X6716-10G-3C Cisco 3100 WS-CBS3110X-S-I Cisco 4500 WS-X4516-10GE Cisco 6500 WS-X6708-10G-3CXL Cisco WS-C3560E-48PD Cisco WS-C4900M Cisco WS-C3560E-12SD Cisco 4900 ME-4924-10GE Cisco WS-C3560E-12D
Cisco Nexus 7000 N7K-M108X2-12LCisco 4500 WS-X45-SUP6-ECisco 6500 WS-X6708-10G-3CCisco WS-C3560E-48TDCisco 4900 WS-C4928-10GECisco 6500 WS-X6716-10G-3CXLCisco WS-C3560E-24PDCisco 4900 WS-C4948-10GECisco 6500 WS-X6716-10G-3CCisco WS-C3560E-48PDFCisco WS-X4904-10GECisco 2350-48TD-SDCisco WS-C3750E-48PDFCisco 6500 WS-X6708-10G-3CCisco 3100 WS-CBS3130X-SCisco 4500 WS-X45-SUP6L-ECisco 6500 VS-S720-10G-3CXLCisco 3100 WS-CBS3120X-SCisco 4500 WS-X4013+10GE

Emballage & Étiquetage

Ce paquet d'émetteurs-récepteurs facile à manipuler et bien protégé a été étiqueté et marqué aux normes par défaut de Fiberstore. Les solutions personnalisées pour l'étiquette ou l'emballage sont disponibles sur demande.

OEM & Personnalisation

En partenariat avec une variété de fabricants OEM de classe mondiale depuis 10 ans, Fiberstore est en mesure de fournir des solutions personnalisées et rentables de haute qualité pour tous les besoins et spécifications, y compris la conception optique, le design mécanique, la disposition de la carte de circuit imprimé (PCB), la conception électrique, le design de logiciel & firmware, l'assemblage intégré, les étiquettes spécifiques, etc. Avec l’explosion des ventes et l’excellente rétroaction des clients, Fiberstore a connu une expansion rapide dans le monde entier et est en train de devenir le principal fournisseur dans le secteur de la communication optique. Si vous êtes intéressé par nos produits, n'hésitez pas à nous contacter à sales@fs.com.

Expédition

Fiberstore peut expédier via FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS ou le transitaire désigné par le client. Les articles sont souvent expédiés le jour même (certains modules optiques peuvent être livrés dans les 20 minutes). Si nous n’avons pas de stock dans notre entrepôt mondial, l'expédition sera retardée pendant 1-2 jours. DHL prendra 3-5 jours ouvrables pour la livraison et FedEx a seulement besoin de 2-4 jours ouvrables. Pour l'Espagne, l'Italie, le Brésil et certains autres pays, il faut plus de temps en raison de dédouanement.
Questions & Réponses

Questions & Réponses Sur Ce Produit

Vous pouvez également choisir le chat en ligne pour plus d'infos !

Commentaires des clients
Pas encore évalué. Soyez le premier à Commenter