Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.
Cisco SFP-GE-S Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m EXT DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Cisco SFP-GE-S Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m EXT DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#11774
FS P/N: SFP1G-SX-85
MFG PART#: SFP-GE-S
Frais d'Expédition:
€ 18.00 à United States via FEDEX
Prix:
€ 5.30
Disponibilité: 4840 pcs en stock, expédié le jour même
Quantité:

Cisco SFP-GE-S Module Optique Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m EXT DDM (MMF, 850nm, 550m, LC, EXT, DOM)

Détails du Produit

Cisco Authentique SFP-GE-S Nom du Fournisseur Fiberstore
Format SFP Débit de Données 1.25 Gbps
Longueur d'Onde 85 ~ 0nm Distance de Transfert Maxi 55 ~ 0m
Interface LC duplex Composant Optique VCSEL 85 ~ 0nm
Type de Câble MMF DOM OUI
Puissance d'Émission -9.5 ~ - 3dBm Sensibilité du Récepteur < -17dBm
Plage de Température Étendue -5 ~ 85°C (23 ~ 185°F) Code HS 8517706000

Certification de Qualité

La qualité et les normes sont les fondements de FiberStore. Nous sommes consacrés à fournir aux clients des produits et des services remarquables et conformes aux normes. Nous avons réussi beaucoup de vérifications du système de qualité, comme CE, RoHS et FCC. FiberStore a établi un système d’assurance de qualité normalisé au niveau international, et a strictement appliqué la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, le développement, la production, l’installation et le service.

Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Ce produit ne contient pas de mercure, de cadmium, de chrome hexavalent, de biphényles polybromés et de phtalates. S’il vous plaît contactez-nous pour en savoir plus.
Fs p_quality_pic.jpg
Ce produit a été fabriqué selon les exigences de CE pour indiquer la conformité aux exigences essentielles de santé et de sécurité. S’il vous plaît contactez-nous pour en savoir plus.
Fs p_quality_pic.jpg
Ce produit est tout à fait conforme à la norme FCC, qui vise à gérer l’onde radio et les champs magnétiques plus raisonnablement. S’il vous plaît contactez-nous pour en savoir plus.

Centre de Test :







Plate-forme de Support

Cisco SFP-GE-S est supporté sur une large gamme d'équipements Cisco.

10000 Séries Router - ESR-HH-1GE 2500 Connected Grid Switch Séries - CGS-2520-24TC 5700 WLC Séries - AIR-CT5760-250-K9 7200 Séries Router - Cisco 7201 7600 Séries Router - 76-ES+XC-20G3CXL 7600 Séries Router - 7600-ES+20G3CXL 7600 Séries Router - 7600-ES20-GE3CXL 7600 Séries Router - WS-X6724-SFP ASR 1000 Séries Aggregation Services Router - ASR1002 - SPA-5X1GE-V2 ASR 1000 Séries Aggregation Services Router - ASR1002-X - SPA-5X1GE-V2 ASR 1000 Séries Aggregation Services Router - ASR1004 - SPA-5X1GE-V2 ASR 1000 Séries Aggregation Services Router - ASR1006 - SPA-5X1GE-V2 ASR 1000 Séries Aggregation Services Router - ASR1013 - SPA-5X1GE-V2 ASR 1000 Séries Aggregation Services Router - Cisco ASR1001 - SPA-4X1GE ASR 1000 Séries Router - ASR 1002 ASR 9000 Séries Aggregation Services Router - A9K-40GE-L ASR 9000v Séries Router - ASR-9000V-AC ASR 901 Séries Router - A901-12C-F-D ASR 901 Séries Router - A901-6-CZ-FT-A Catalyst 3650 Séries Switch
10700 Séries Internet Router - 10720-GE-FE-TX-B 5700 WLC Séries - AIR-CT5760-1K-K9 5700 WLC Séries - AIR-CT5760-500-K9 7600 Séries Router - 76-ES+T-40G 7600 Séries Router - 76-ES+XC-40G3CXL 7600 Séries Router - 7600-ES+40G3CXL 7600 Séries Router - RSP720-3C-GE ASR 1000 Séries Aggregation Services Router - ASR1002 - SPA-10X1GE-V2 ASR 1000 Séries Aggregation Services Router - ASR1002-X - SPA-10X1GE-V2 ASR 1000 Séries Aggregation Services Router - ASR1004 - SPA-10X1GE-V2 ASR 1000 Séries Aggregation Services Router - ASR1006 - SPA-10X1GE-V2 ASR 1000 Séries Aggregation Services Router - ASR1013 - SPA-10X1GE-V2 ASR 1000 Séries Aggregation Services Router - Cisco ASR1001 - SPA-10X1GE-V2 ASR 1000 Séries Aggregation Services Router - Cisco ASR1001 - SPA-8X1GE-V2 ASR 9000 Séries Aggregation Services Router - A9K-2T20GE-B ASR 9000 Séries Router - A9K-RSP440-SE ASR 9000v Séries Router - ASR-9000V-DC-E ASR 901 Séries Router - A901-4C-F-D ASR 903 Séries Router - A900-IMAS8S Catalyst 3650-48P Layer 3 Switch - WS-C3650-48PD-S

Emballage & Étiquetage

Ce paquet de module optique d'émetteur-récepteur est facile à prendre et bien protégé, a été étiqueté et marqué par FS.COM par défaut. Les solutions personnalisées pour l’étiquette ou l’emballage sont disponibles sur demande.

OEM & Personnalisation

En partenariat avec une variété de fabricants OEM de classe mondiale depuis 8 ans, Fiberstore est en mesure de fournir des solutions personnalisées et rentables de haute qualité pour tous les besoins et les spécifications, y compris la conception Optique, la design Mécanique, la disposition de la Carte de Circuit Imprimé (PCB), la conception Électrique, le design de Logiciel & Firmware, l’assemblage Intégré, les étiquettes Spécifiques, etc. Avec l’explosion des ventes et l’excellente rétroaction des clients, Fiberstore a connu une expansion rapide dans le monde entier et est en train de devenir le principal fournisseur dans le secteur de la communication optique. Si vous êtes intéressé par nos produits, n'hésitez pas à nous contacter sales@fs.com .

Expédition

Nous pouvons fournir à la fois notre transitaire coopéré et le transitaire désigné par le client dans la voie maritime, aérienne et la route. Les transports sont assuré par FedEx, DHL, UPS, TNT et EMS. Vos articles sont probablement expédiés le jour même (certains modules optiques peuvent être livrés dans les 20 minutes). Si nous n’avons pas de stock dans notre entrepôt, le navire sera retardé pendant 1-2 jours. DHL prendra 2-4 jours ouvrables pour la livraison et FedEx a seulement besoin de 1-3 jours ouvrables. Pour l'Espagne, l'Italie, le Brésil et certains autres pays, il faut plus de temps en raison de dédouanement.
Commentaires des Clients
  • 4.8

    136 commentaires

  • 5 Étoiles
    113
    4 Étoiles
    19
    3 Étoiles
    4
    2 Étoiles
    0
    1 Étoile
    0
  • Partagez vos opinions avec les autres clients Commentez