Service à la Clientèle 24/7: 1 (425) 502 7191
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.
Extreme Networks 10302 Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Extreme Networks 10302 Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#12343
FS P/N: SFP-10GLR-31
MFG PART#: 10302
Frais d'Expédition:
€ 18.00 à United States via FEDEX
Prix:
€ 30.00
Disponibilité: 6782 pcs en stock, expédié le jour même
Quantité:

Extreme 10302 Module Optique Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10kmDOM Module (SMF, 1310nm, 10Km, LC, DOM)

Détails du Produit

Extreme Authentique 10302 Nom du Fournisseur Fiberstore
Format SFP+ Débit de Données 10 Gbps
Longueur d'Onde 1310nm Distance de Transfert Maxi 10km
Interface LC duplex Composant Optique DFB 1310nm
Type de Câble SMF DOM OUI
Puissance d'Émission -8.2~0.5dBm Sensibilité du Récepteur < -14.4dBm
Plage de Température Commerciale 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Code HS 8517706000

Certification de Qualité

La qualité et les normes sont les fondements de FiberStore. Nous sommes consacrés à fournir aux clients des produits et des services remarquables et conformes aux normes. Nous avons réussi beaucoup de vérifications du système de qualité, comme CE, RoHS et FCC. FiberStore a établi un système d’assurance de qualité normalisé au niveau international, et a strictement appliqué la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, le développement, la production, l’installation et le service.

Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Ce produit ne contient pas de mercure, de cadmium, de chrome hexavalent, de biphényles polybromés et de phtalates. S’il vous plaît contactez-nous pour en savoir plus.
Fs p_quality_pic.jpg
Ce produit a été fabriqué selon les exigences de CE pour indiquer la conformité aux exigences essentielles de santé et de sécurité. S’il vous plaît contactez-nous pour en savoir plus.
Fs p_quality_pic.jpg
Ce produit est tout à fait conforme à la norme FCC, qui vise à gérer l’onde radio et les champs magnétiques plus raisonnablement. S’il vous plaît contactez-nous pour en savoir plus.

Centre de Test :




Plate-forme de Support

Extreme 10302 est supporté sur une large gamme d'équipements Extreme. Black Diamond 8800 Séries - S-10G2Xc: Interface Module XGM3-2SF - 16117

Summit X350 Séries Summit x460 Séries Summit X460-48tDC - 16408 Summit X460-G2-48x -10GE4-16706 Interface Module XGM3S-2sf/module - 16126 Summit X440-48t-10G - 16509 Summit X460-24xDC - 16409 Summit X460-G2-24x -10GE4-16705 Interface Module XGM3SB-4sf/module - 16120 Summit X450a Séries Summit X460-48p - 16404 Summit X460-G2-48p -10GE4-16704 Interface Module XGM-2SF - 16114 Summit X440-24x-10G - 16514 Summit X460-24tDC - 16407 Summit X460-G2-24p -10GE4-16703 Summit X670V Séries
Summit X440-48p-10G - 16510 Summit X460-24x - 16405 Summit X460-G2-24t -10GE4-16701 Black Diamond 8900 Séries - 8900-10G24X-c - 41632B Summit X440-24p-10G - 16508 Summit X460-24p - 16403 Summit X460-48x - 16406 Summit X650 Séries BlackDiamond 8800 Séries Summit X440-24t-10G - 16507 Summit X460-24t - 16401 Summit X460-48xDC - 16410 Séries Summit X670 Séries Summit X250E Summit X450E Séries Summit X460-48t - 16402 Summit X460-G2-48t -10GE4-16702

Emballage & Étiquetage

Ce paquet de module optique d'émetteur-récepteur est facile à prendre et bien protégé, a été étiqueté et marqué par FS.COM par défaut. Les solutions personnalisées pour l’étiquette ou l’emballage sont disponibles sur demande.

OEM & Personnalisation

En partenariat avec une variété de fabricants OEM de classe mondiale depuis 8 ans, Fiberstore est en mesure de fournir des solutions personnalisées et rentables de haute qualité pour tous les besoins et les spécifications, y compris la conception Optique, la design Mécanique, la disposition de la Carte de Circuit Imprimé (PCB), la conception Électrique, le design de Logiciel & Firmware, l’assemblage Intégré, les étiquettes Spécifiques, etc. Avec l’explosion des ventes et l’excellente rétroaction des clients, Fiberstore a connu une expansion rapide dans le monde entier et est en train de devenir le principal fournisseur dans le secteur de la communication optique. Si vous êtes intéressé par nos produits, n'hésitez pas à nous contacter sales@fs.com .

Expédition

Nous pouvons fournir à la fois notre transitaire coopéré et le transitaire désigné par le client dans la voie maritime, aérienne et la route. Les transports sont assuré par FedEx, DHL, UPS, TNT et EMS. Vos articles sont probablement expédiés le jour même (certains modules optiques peuvent être livrés dans les 20 minutes). Si nous n’avons pas de stock dans notre entrepôt, le navire sera retardé pendant 1-2 jours. DHL prendra 2-4 jours ouvrables pour la livraison et FedEx a seulement besoin de 1-3 jours ouvrables. Pour l'Espagne, l'Italie, le Brésil et certains autres pays, il faut plus de temps en raison de dédouanement.
Commentaires des Clients
  • 4.7

    65 commentaires

  • 5 Étoiles
    50
    4 Étoiles
    11
    3 Étoiles
    4
    2 Étoiles
    0
    1 Étoile
    0
  • Partagez vos opinions avec les autres clients Commentez