Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.
Splitter PLC de Fibre Optique 1x16, Module ABS d'Épissure/Pigtailed, 2.0mm, SC/APC
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Splitter PLC de Fibre Optique 1x16, Module ABS d'Épissure/Pigtailed, 2.0mm, SC/APC

#11619

Monomode 2.0mm G.657A1, 1260-1650nm, peut être utilisé largement dans les systèmes CATV, FTTH, PON.

FS P/N: PLC-116-AB-20-SCA-15
Frais d'Expédition:
€ 27.00 à United States via DHL
Prix:
€ 34.00
Disponibilité: 49 pcs en stock, expédié le jour même
Quantité:

1×16 Splitter PLC à Fibre Optique, Type Boîtier ABS, Monomode, SC/APC


Les séparateurs de circuit d’onde lumineuse planaire (PLC) est un type de dispositif de gestion de puissance optique qui est fabriqué en utilisant la technologie de guide d’ondes optiques en silice pour distribuer des signaux optiques du Bureau Chef (CO) à plusieurs endroits principaux.

Le séparateur pigtailed ABS est utilisé le plus couramment dans le réseau PON. Il fournit une protection complète pour les composants optiques internes et le câble avec une installation pratique et fiable, mais son volume est considérablement grand. Il est principalement utilisé pour divers produits de connexion et de distribution (Boîtier de Distribution de Fibre Extérieure) ou des armoires de réseau.
Détails de Produit
Style d’EmballageModule ABSType de Configuration1x16
Type de FibreMonomode G.657A1Type de ConnecteurSC/APC
Diamètre de Fibre2.0mmLongueur de Pigtail1.5m
Perte d'Insertion≤13.2dBPerte de Retour≥50dB
Perte d'Uniformité≤1.2dBDirectivité≥55dB
Perte Dépendante de la Polarisation (PDL)≤0.3dBPerte Dépendante de la Température≤0.8dB
Perte Dépendante de la Longueur d'onde≤0.5dBBande Passante de Fonctionnement1260~1650nm
Température de Fonctionnement-40~85°CTempérature de Stockage-40~85°C

Points Forts de Produit

1x16 Splitter PLC Module ABS
  • 1X16 Splitter PLC, distribution uniforme du signal optique
  • De petite taille, avec le type de splitter de boîtier ABS
  • Idéal pour les réseaux d'EPON, GPON, FTTH/FTTX
Splitter PLC ABS 
1x16 Splitter PLC Module ABS

Détails Parfaits de 1X16 Splitter PLC ABS
Splitter PLC ABS 2.0mm G.657A1 pour Entrée/Sortie de Fibre
2.0mm G.657A1 pour Entrée/Sortie de Fibre

Large plage de longueurs d'ondes, uniformité excellente de canal à canal.

1x16 Division, Connecteur SC/APC

Faible perte d'insertion, peu de perte dépendante de la polarisation et haute fiabilité.

Splitter PLC ABS 
1x16 Division, Connecteur SC/APC
Splitter PLC ABS Emballage Exquis
Emballage Exquis

Paquet en plastique ou en boîtier bien protégé.


Structure et Dimension
Avec la structure autonome, l'accès clair pour l'entrée et la sortie de fibre, le séparateur PLC ABS peut être employé directement pour la division.
Splitter PLC ABS 
Structure et Dimension

Applications Étendues des Splitters PLC ABS
Composant passif important dans le réseau PON

Utilisé largement dans les réseaux CATV, FTTH/FTTX, PON, LAN/MAN/WAN, les systèmes DWDM et CWDM, équipements de test, etc.

Splitter PLC ABS 
Applications Étendues des Splitters PLC ABS
Commentaires des Clients
  • 5.0

    34 commentaires

  • 5 Étoiles
    33
    4 Étoiles
    1
    3 Étoiles
    0
    2 Étoiles
    0
    1 Étoile
    0
  • Partagez vos opinions avec les autres clients Commentez
Précédent
Page 1 / 4