Contactez-nous +1 (877) 205 5306
Besoin d'Aide

Chat en ligne

Chat en Ligne

Envoyez-nous un message

Email Maintenant

Voulez-vous un appel ?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Pays

United States

Recherchez votre pays

Monnaie

Enregistrez

Recherchez

Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.
Splitter PLC à Fibre Optique 1x4, Module ABS d'Épissure/Pigtailed, 2.0mm, SC/APC
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Splitter PLC à Fibre Optique 1x4, Module ABS d'Épissure/Pigtailed, 2.0mm, SC/APC

#11617

Monomode 2.0mm G.657A1, 1260-1650nm, peut être utilisé largement dans les systèmes CATV, FTTH, PON.

FS P/N : PLC-104-AB-20-SCA-15
Prix :
US$  9.50
Emplacement de l'Article :
Seattle, Washington, États-Unis
Disponibilité : 109 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.
Quantité :

1×4 Splitter PLC à Fibre Optique, Type Boîtier ABS, Monomode, SC/APC


Les séparateurs de circuit d’onde lumineuse planaire (PLC) est un type de dispositif de gestion de puissance optique qui est fabriqué en utilisant la technologie de guide d’ondes optiques en silice pour distribuer des signaux optiques du Bureau Chef (CO) à plusieurs endroits principaux.

Le séparateur pigtailed ABS est utilisé le plus couramment dans le réseau PON. Il fournit une protection complète pour les composants optiques internes et le câble avec une installation pratique et fiable, mais son volume est considérablement grand. Il est principalement utilisé pour divers produits de connexion et de distribution (Boîtier de Distribution de Fibre Extérieure) ou des armoires de réseau.
Détails de Produit
Style d’EmballageModule ABSType de Configuration1x4
Type de FibreMonomode G.657A1Type de ConnecteurSC/APC
Diamètre de Fibre2.0mmLongueur de Pigtail1.5m
Perte d'Insertion≤7.0dBPerte de Retour≥50dB
Perte d'Uniformité≤0.6dBDirectivité≥55dB
Perte Dépendante de la Polarisation (PDL)≤0.2dBPerte Dépendante de la Température≤0.5dB
Perte Dépendante de la Longueur d'onde≤0.3dBBande Passante de Fonctionnement1260~1650nm
Température de Fonctionnement-40~85°CTempérature de Stockage-40~85°C

Points Forts de Produit

1x4 Splitter PLC Module ABS
  • 1X4 Splitter PLC, distribution uniforme du signal optique
  • De petite taille, avec le type de splitter de boîtier ABS
  • Idéal pour les réseaux d'EPON, GPON, FTTH/FTTX
Splitter PLC ABS 
1x4 Splitter PLC Module ABS

Détails Parfaits de 1X4 Splitter PLC ABS
Splitter PLC ABS 2.0mm G.657A1 pour Entrée/Sortie de Fibre
2.0mm G.657A1 pour Entrée/Sortie de Fibre

Large plage de longueurs d'ondes, uniformité excellente de canal à canal.

1x4 Division, Connecteur SC/APC

Faible perte d'insertion, peu de perte dépendante de la polarisation et haute fiabilité.

Splitter PLC ABS 
1x4 Division, Connecteur SC/APC
Splitter PLC ABS Emballage Exquis
Emballage Exquis

Paquet en plastique ou en boîtier bien protégé.


Structure et Dimension

Avec la structure autonome, l'accès clair pour l'entrée et la sortie de fibre, le séparateur PLC ABS peut être employé directement pour la division.

Splitter PLC ABS 
Structure et Dimension

Applications Étendues des Splitters PLC ABS

Composant passif important dans le réseau PON

Utilisé largement dans les réseaux CATV, FTTH/FTTX, PON, LAN/MAN/WAN, les systèmes DWDM et CWDM, équipements de test, etc.

Splitter PLC ABS 
Applications Étendues des Splitters PLC ABS
Commentaires des clients
Pas encore évalué. Soyez le premier à Commenter