Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

ZyXEL BiDi SFP+

Montrer / 10 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

ZyXEL SFP10G-BX1270 Compatible 10GBASE-BX10-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 44.00

ZyXEL SFP10G-BX1330 Compatible 10GBASE-BX10-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 44.00

ZyXEL SFP10G-BX1270-80 Compatible 10GBASE-BX80-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 370.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1