Service à la Clientèle 24/7: +33 (1) 82 884 336
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

XFP Modules Optiques

Montrer / 1765 les Résultats par
Précédent
Page 1 / 74

HPE JD117A Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 64.00

Brocade 10G-XFP-SR Compatible 10G XFP SR 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 46.00

Cisco XFP-10G-MM-SR Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 46.00

Générique Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 46.00

NETGEAR AXM751 Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 46.00

Générique Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 56.00

NETGEAR AXM752 Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 56.00

HPE JD117B Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 64.00

Brocade 10G-XFP-LR Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 56.00

Brocade 10G-XFP-ER40 Compatible 10GBASE-ER XFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Brocade 10G-XFP-ER40 Compatible 10GBASE-ER XFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#49618
Disponible, expédié Sun. Jan. 22
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of Brocade equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 250.00

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ER40 Compatible 10GBASE-ER XFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ER40 Compatible 10GBASE-ER XFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#49634
Disponible, expédié Sun. Jan. 22
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of Juniper Networks equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 250.00

HPE JD108A Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 79.00

Générique Compatible 10-Gigabit Ethernet XFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Générique Compatible 10-Gigabit Ethernet XFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#29760
Disponible, expédié Sun. Jan. 22
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 250.00

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ER Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ER Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#12374
Disponible, expédié Sun. Jan. 22
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 170.00

Brocade 10G-XFP-ER Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 170.00

Générique Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 170.00

HPE JD108B Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 79.00

Générique Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 430.00
Précédent
Page 1 / 74