Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336
France - EUR

Pays

France

Monnaie

Enregistrez
Livraison
Globale
Panier
Votre panier est vide.

Convertisseurs de Média Non Gérés

Montrer / 5 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

Convertisseur de Média Gigabit Ethernet Non Géré Autonome, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 vers 1x 1000Base-X SFP Rainures, AC 100V~240V

Convertisseur de Média Gigabit Ethernet Non Géré Autonome, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 vers 1x 1000Base-X SFP Rainures, AC 100V~240V

#17237
175 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Convertir les signaux Ethernet optique-électrique entre les ports UTP 10/100/1000M et les ports de fibre optique 1000M et commuter les signaux Ethernet entre les ports.

26,00 € 

Convertisseur de Média Gigabit Ethernet Non Géré Autonome, 1x 1000Base-T RJ45 vers 1x 1000Base-X SFP Rainures, AC 100V~240V

Convertisseur de Média Gigabit Ethernet Non Géré Autonome, 1x 1000Base-T RJ45 vers 1x 1000Base-X SFP Rainures, AC 100V~240V

#11789
1 pc en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Convertir les signaux Ethernet optique-électrique entre les ports UTP 1000M et les ports de fibre optique 1000M et commuter les signaux Ethernet entre les ports.

22,00 € 

Convertisseur de Média Gigabit Ethernet Non Géré Autonome, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 vers 1x 1000Base-X SC/FC/ST, Double Fibre, 1310nm 40km, AC 100V~240V

Convertisseur de Média Gigabit Ethernet Non Géré Autonome, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 vers 1x 1000Base-X SC/FC/ST, Double Fibre, 1310nm 40km, AC 100V~240V

#17186
Disponible, expédié sam. 25 nov.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Convertir les signaux Ethernet optique-électrique entre les ports UTP 10/100/1000M et les ports de fibre optique 1000M et commuter les signaux Ethernet entre les ports.

41,00 € 

Convertisseur de Média Fast Ethernet Non Géré Autonome, 1x 10/100Base-T RJ45 vers 1x 100Base-X SFP Rainures, AC 100V~240V

Convertisseur de Média Fast Ethernet Non Géré Autonome, 1x 10/100Base-T RJ45 vers 1x 100Base-X SFP Rainures, AC 100V~240V

#17234
9 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Convertir les signaux Ethernet optique-électrique entre les ports UTP 10/100M et les ports de fibre optique 100M et commuter les signaux Ethernet entre les ports.

14,00 € 

Convertisseur de Média Gigabit Ethernet Non Géré Autonome, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 vers 1x 1000Base-X SC/FC/ST, Double Fibre, 850nm 550m, AC 100V~240V

Convertisseur de Média Gigabit Ethernet Non Géré Autonome, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 vers 1x 1000Base-X SC/FC/ST, Double Fibre, 850nm 550m, AC 100V~240V

#17180
10 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Convertir les signaux Ethernet optique-électrique entre les ports UTP 10/100/1000M et les ports de fibre optique 1000M et commuter les signaux Ethernet entre les ports.

30,00 € 
Précédent
Suivant
Page 1 /1