Service à la Clientèle 24/7: +33 (1) 82 884 336
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

TRENDnet GBIC

Montrer / 5 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

TRENDnet TEG-GBSX Compatible 1000BASE-SX GBIC 850nm 550m Module Émetteur-Récepteur Optique

TRENDnet TEG-GBSX Compatible 1000BASE-SX GBIC 850nm 550m Module Émetteur-Récepteur Optique

#15561
Disponible, expédié Sun. May. 28
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements TRENDnet et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  15.00

TRENDnet TEG-GBS10 Compatible 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique

TRENDnet TEG-GBS10 Compatible 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique

#15555
Disponible, expédié Sun. May. 28
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements TRENDnet et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  22.00

TRENDnet TEG-GBS40 Compatible 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique

TRENDnet TEG-GBS40 Compatible 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique

#15566
Disponible, expédié Sun. May. 28
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements TRENDnet et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  48.00

TRENDnet TEG-GBS50 Compatible 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique

TRENDnet TEG-GBS50 Compatible 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique

#15568
Disponible, expédié Sun. May. 28
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements TRENDnet et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  60.00

TRENDnet TEG-GBS80 Compatible 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique

TRENDnet TEG-GBS80 Compatible 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique

#15563
Disponible, expédié Sun. May. 28
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements TRENDnet et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  60.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1