Service à la Clientèle 24/7: 1 (425) 502 7191
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Transition Networks 10G SFP+

Montrer / 4 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Transition Networks TN-10GSFP-LR2 Compatible 10G SFP+ 1310nm 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 30.00

Transition Networks TN-10GSFP-LR4 Compatible 10G SFP+ 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Transition Networks TN-10GSFP-LR4 Compatible 10G SFP+ 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15518
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 92.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1