Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Fiber à Structure Serrée 900μm Standard

Montrer / 43 les Résultats par
Précédent
Page 1 / 2

1M Simplex LC/UPC 9/125 Pigtail à Fibre Optique Monomode - Gaine PVC de 0.9mm

1M Simplex LC/UPC 9/125 Pigtail à Fibre Optique Monomode - Gaine PVC de 0.9mm

#50013
1046 pcs en stock, expédié le jour même

Compliant to Telcordia, EIA/TIA and IEC standards for Factory Terminations

€ 0.77

1M Simplex LC/UPC 50/125 OM3 Pigtail à Fibre Optique Multimode - Gaine PVC de 0.9mm

1M Simplex LC/UPC 50/125 OM3 Pigtail à Fibre Optique Multimode - Gaine PVC de 0.9mm

#42466
142 pcs en stock, expédié le jour même

Compliant to Telcordia, EIA/TIA and IEC standards for Factory Terminations

€ 0.83

1M Simplex LC/APC 9/125 Pigtail à Fibre Optique Monomode - Gaine PVC de 0.9mm

1M Simplex LC/APC 9/125 Pigtail à Fibre Optique Monomode - Gaine PVC de 0.9mm

#42477
900 pcs en stock, expédié le jour même

Compliant to Telcordia, EIA/TIA and IEC standards for Factory Terminations

€ 0.92

1M Simplex SC/UPC 9/125 Pigtail à Fibre Optique Monomode - Gaine PVC de 0.9mm

1M Simplex SC/UPC 9/125 Pigtail à Fibre Optique Monomode - Gaine PVC de 0.9mm

#42485
Disponible, expédié Thu. Mar. 30
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Compliant to Telcordia, EIA/TIA and IEC standards for Factory Terminations

€ 0.77

1M Simplex SC/UPC 50/125 OM3 Pigtail à Fibre Optique Multimode - Gaine PVC de 0.9mm

1M Simplex SC/UPC 50/125 OM3 Pigtail à Fibre Optique Multimode - Gaine PVC de 0.9mm

#42462
50 pcs en stock, expédié le jour même

Compliant to Telcordia, EIA/TIA and IEC standards for Factory Terminations

€ 0.83

1M Simplex SC/APC 9/125 Pigtail à Fibre Optique Monomode - Gaine PVC de 0.9mm

1M Simplex SC/APC 9/125 Pigtail à Fibre Optique Monomode - Gaine PVC de 0.9mm

#42472
380 pcs en stock, expédié le jour même

Compliant to Telcordia, EIA/TIA and IEC standards for Factory Terminations

€ 0.92

1M Simplex FC/UPC 9/125 Pigtail à Fibre Optique Monomode - Gaine PVC de 0.9mm

1M Simplex FC/UPC 9/125 Pigtail à Fibre Optique Monomode - Gaine PVC de 0.9mm

#42483
90 pcs en stock, expédié le jour même

Compliant to Telcordia, EIA/TIA and IEC standards for Factory Terminations

€ 0.77

1M Simplex ST/UPC 9/125 Pigtail à Fibre Optique Monomode - Gaine PVC de 0.9mm

1M Simplex ST/UPC 9/125 Pigtail à Fibre Optique Monomode - Gaine PVC de 0.9mm

#42480
100 pcs en stock, expédié le jour même

Compliant to Telcordia, EIA/TIA and IEC standards for Factory Terminations

€ 0.77

1M Simplex E2000/APC 9/125 Pigtail à Fibre Optique Monomode - Gaine PVC de 0.9mm

1M Simplex E2000/APC 9/125 Pigtail à Fibre Optique Monomode - Gaine PVC de 0.9mm

#42469
13 pcs en stock, expédié le jour même

Compliant to Telcordia, EIA/TIA and IEC standards for Factory Terminations

€ 3.40

2M Simplex LC/UPC 9/125 Pigtail à Fibre Optique Monomode - Gaine PVC de 0.9mm

2M Simplex LC/UPC 9/125 Pigtail à Fibre Optique Monomode - Gaine PVC de 0.9mm

#43991
172 pcs en stock, expédié le jour même

Compliant to Telcordia, EIA/TIA and IEC standards for Factory Terminations

€ 0.86

2M Simplex LC/UPC 50/125 OM3 Pigtail à Fibre Optique Multimode - Gaine PVC de 0.9mm

2M Simplex LC/UPC 50/125 OM3 Pigtail à Fibre Optique Multimode - Gaine PVC de 0.9mm

#42464
35 pcs en stock, expédié le jour même

Compliant to Telcordia, EIA/TIA and IEC standards for Factory Terminations

€ 1.00

2M Simplex LC/APC 9/125 Pigtail à Fibre Optique Monomode - Gaine PVC de 0.9mm

2M Simplex LC/APC 9/125 Pigtail à Fibre Optique Monomode - Gaine PVC de 0.9mm

#42474
200 pcs en stock, expédié le jour même

Compliant to Telcordia, EIA/TIA and IEC standards for Factory Terminations

€ 1.00

2M Simplex SC/UPC 9/125 Pigtail à Fibre Optique Monomode Blanc - Gaine PVC de 0.9mm

2M Simplex SC/UPC 9/125 Pigtail à Fibre Optique Monomode Blanc - Gaine PVC de 0.9mm

#62288
18 pcs en stock, expédié le jour même

Conforme aux standards Telcordia, EIA / TIA et IEC pour les Terminaisons d'Usine

€ 0.86

2M Simplex SC/UPC 50/125 OM3 Pigtail à Fibre Optique Multimode - Gaine PVC de 0.9mm

2M Simplex SC/UPC 50/125 OM3 Pigtail à Fibre Optique Multimode - Gaine PVC de 0.9mm

#42461
50 pcs en stock, expédié le jour même

Compliant to Telcordia, EIA/TIA and IEC standards for Factory Terminations

€ 1.00

2M Simplex SC/APC 9/125 Pigtail à Fibre Optique Monomode - Gaine PVC de 0.9mm

2M Simplex SC/APC 9/125 Pigtail à Fibre Optique Monomode - Gaine PVC de 0.9mm

#42471
461 pcs en stock, expédié le jour même

Compliant to Telcordia, EIA/TIA and IEC standards for Factory Terminations

€ 1.00

2M Simplex FC/UPC 9/125 Pigtail à Fibre Optique Monomode - Gaine PVC de 0.9mm

2M Simplex FC/UPC 9/125 Pigtail à Fibre Optique Monomode - Gaine PVC de 0.9mm

#42482
50 pcs en stock, expédié le jour même

Compliant to Telcordia, EIA/TIA and IEC standards for Factory Terminations

€ 0.86

2M Simplex ST/UPC 9/125 Pigtail à Fibre Optique Monomode - Gaine PVC de 0.9mm

2M Simplex ST/UPC 9/125 Pigtail à Fibre Optique Monomode - Gaine PVC de 0.9mm

#42479
20 pcs en stock, expédié le jour même

Compliant to Telcordia, EIA/TIA and IEC standards for Factory Terminations

€ 0.86

2M Simplex E2000/APC 9/125 Pigtail à Fibre Optique Monomode - Gaine PVC de 0.9mm

2M Simplex E2000/APC 9/125 Pigtail à Fibre Optique Monomode - Gaine PVC de 0.9mm

#42468
100 pcs en stock, expédié le jour même

Compliant to Telcordia, EIA/TIA and IEC standards for Factory Terminations

€ 3.50

3M Simplex LC/UPC 9/125 Pigtail à Fibre Optique Monomode - Gaine PVC de 0.9mm

3M Simplex LC/UPC 9/125 Pigtail à Fibre Optique Monomode - Gaine PVC de 0.9mm

#43939
59 pcs en stock, expédié le jour même

Compliant to Telcordia, EIA/TIA and IEC standards for Factory Terminations

€ 0.96

3M Simplex LC/UPC 50/125 OM3 Pigtail à Fibre Optique Multimode - Gaine PVC de 0.9mm

3M Simplex LC/UPC 50/125 OM3 Pigtail à Fibre Optique Multimode - Gaine PVC de 0.9mm

#42463
20 pcs en stock, expédié le jour même

Compliant to Telcordia, EIA/TIA and IEC standards for Factory Terminations

€ 1.20

3M Simplex LC/APC 9/125 Pigtail à Fibre Optique Monomode - Gaine PVC de 0.9mm

3M Simplex LC/APC 9/125 Pigtail à Fibre Optique Monomode - Gaine PVC de 0.9mm

#42473
100 pcs en stock, expédié le jour même

Compliant to Telcordia, EIA/TIA and IEC standards for Factory Terminations

€ 1.10

3M Simplex SC/UPC 9/125 Pigtail à Fibre Optique Monomode - Gaine PVC de 0.9mm

3M Simplex SC/UPC 9/125 Pigtail à Fibre Optique Monomode - Gaine PVC de 0.9mm

#42484
100 pcs en stock, expédié le jour même

Compliant to Telcordia, EIA/TIA and IEC standards for Factory Terminations

€ 0.96

3M Simplex SC/UPC 50/125 OM3 Pigtail à Fibre Optique Multimode - Gaine PVC de 0.9mm

3M Simplex SC/UPC 50/125 OM3 Pigtail à Fibre Optique Multimode - Gaine PVC de 0.9mm

#42460
20 pcs en stock, expédié le jour même

Compliant to Telcordia, EIA/TIA and IEC standards for Factory Terminations

€ 1.20

3M Simplex SC/APC 9/125 Pigtail à Fibre Optique Monomode - Gaine PVC de 0.9mm

3M Simplex SC/APC 9/125 Pigtail à Fibre Optique Monomode - Gaine PVC de 0.9mm

#42470
100 pcs en stock, expédié le jour même

Compliant to Telcordia, EIA/TIA and IEC standards for Factory Terminations

€ 1.10
Précédent
Page 1 / 2