Contactez-nous +1 (253) 277 3058
Chat en Ligne

Chat en ligne

Chat en Ligne

Envoyez-nous un message

Email Maintenant

Voulez-vous un appel ?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Pays

United States

Recherchez votre pays

Monnaie

Enregistrez

Recherchez

Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.

SMC Networks 1000BASE SFP

Montrer / 7 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

SMC Networks SMC1GSFP-SX Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

SMC Networks SMC1GSFP-SX Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15730
12839 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements SMC Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  6.00

SMC Networks SMC1GSFP-LX Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

SMC Networks SMC1GSFP-LX Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15771
9354 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements SMC Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  7.00

SMC Networks SMCBGSLCX1 Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

SMC Networks SMCBGSLCX1 Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15729
12839 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements SMC Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  6.00

SMC Networks SMCBGLLCX1 Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

SMC Networks SMCBGLLCX1 Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15770
9354 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements SMC Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  7.00

SMC Networks SMCBGZLCX1 Compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

SMC Networks SMCBGZLCX1 Compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15804
466 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements SMC Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  24.00

SMC Networks SMC1GSFP-ZX Compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 100km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

SMC Networks SMC1GSFP-ZX Compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 100km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#65974
344 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements SMC Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  55.00

SMC Networks SMC1GSFP-T Compatible 1000BASE-T SFP Cuivre RJ-45 100m Module Émetteur-Récepteur

SMC Networks SMC1GSFP-T Compatible 1000BASE-T SFP Cuivre RJ-45 100m Module Émetteur-Récepteur

#65973
5682 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements SMC Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  16.00
Précédent
Suivant
Page 1 /1