Service à la Clientèle 24/7: +33 (1) 82 884 336
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

SMC Networks 1000BASE SFP

Montrer / 7 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

SMC Networks SMC1GSFP-SX Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 5.60

SMC Networks SMC1GSFP-LX Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 6.50

SMC Networks SMCBGSLCX1 Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 5.60

SMC Networks SMCBGLLCX1 Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 6.50

SMC Networks SMCBGZLCX1 Compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 22.00

SMC Networks SMC1GSFP-ZX Compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 100km DOM Transceiver

SMC Networks SMC1GSFP-ZX Compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 100km DOM Transceiver

#65974
184 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on a full range of SMC Networks equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 51.00

SMC Networks SMC1GSFP-T Compatible 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Transceiver

SMC Networks SMC1GSFP-T Compatible 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Transceiver

#65973
3482 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on a full range of SMC Networks equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 15.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1