Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Convertisseurs Série vers Fibre

Montrer / 5 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Convertisseur Industriel RS-232 vers Fibre Monomode Simplex 1310nm/1550nm 20km

Convertisseur Industriel RS-232 vers Fibre Monomode Simplex 1310nm/1550nm 20km

#11794
Disponible, expédié Fri. Apr. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 100.00

Convertisseur Industriel RS-485/RS-422 vers Fibre Monomode Simplex 1310nm/1550nm 20km

Convertisseur Industriel RS-485/RS-422 vers Fibre Monomode Simplex 1310nm/1550nm 20km

#17022
Disponible, expédié Fri. Apr. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 100.00

Convertisseur Industriel RS485/RS422/RS232 vers Fibre Monomode Simplex 1310nm/1550nm 20km

Convertisseur Industriel RS485/RS422/RS232 vers Fibre Monomode Simplex 1310nm/1550nm 20km

#20661
Disponible, expédié Fri. Apr. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 110.00

Convertisseur Industriel RS-422 vers Fibre Multimode Duplex 1310nm 2km

Convertisseur Industriel RS-422 vers Fibre Multimode Duplex 1310nm 2km

#17013
Disponible, expédié Fri. Apr. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 100.00

Convertisseur Industriel RS-422 vers Fibre Monomode Duplex 1310nm 20km

Convertisseur Industriel RS-422 vers Fibre Monomode Duplex 1310nm 20km

#11801
Disponible, expédié Fri. Apr. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 85.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1