Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Convertisseurs Série vers Fibre

Montrer / 5 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Convertisseur Industriel RS-232 vers Fibre Monomode Simplex, Connecteur FC, 1310nm/1550nm 20km

Convertisseur Industriel RS-232 vers Fibre Monomode Simplex, Connecteur FC, 1310nm/1550nm 20km

#11794
Disponible, expédié Mon. Jun. 5
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

US$  110.00

Convertisseur Industriel RS-485/422 vers Fibre Monomode Simplex, Connecteur FC, 1310nm/1550nm 20km

Convertisseur Industriel RS-485/422 vers Fibre Monomode Simplex, Connecteur FC, 1310nm/1550nm 20km

#17022
Disponible, expédié Mon. Jun. 5
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

US$  110.00

Convertisseur Industriel RS-485/422/232 vers Fibre Monomode Simplex, Connecteur FC, 1310nm/1550nm 20km

Convertisseur Industriel RS-485/422/232 vers Fibre Monomode Simplex, Connecteur FC, 1310nm/1550nm 20km

#20661
Disponible, expédié Mon. Jun. 5
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

US$  120.00

Personnalisation de Convertisseur Industriel vers Fibre Simplex

Personnalisation de Convertisseur Industriel vers Fibre Simplex

#17013
Disponible, expédié Mon. Jun. 5
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

US$  110.00

Personnalisation de Convertisseur Industriel vers Fibre Duplex

Personnalisation de Convertisseur Industriel vers Fibre Duplex

#11801
Disponible, expédié Mon. Jun. 5
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

US$  91.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1