Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

RAD 10G XFP

Montrer / 6 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

RAD XFP-2D Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 410.00

RAD XFP-4D Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 44.00

RAD XFP-1D Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 53.00

RAD XFP-1DH Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 53.00

RAD XFP-3D Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

RAD XFP-3D Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#16010
Disponible, expédié Thu. Dec. 8
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 160.00

RAD XFP-3DH Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

RAD XFP-3DH Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#16011
Disponible, expédié Thu. Dec. 8
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 160.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1