Service à la Clientèle 24/7: 1 (347) 682 5079
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

RAD 1000BASE SFP

Montrer / 20 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

RAD SFP-8 Compatible 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 11.00

RAD SFP-7 Compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 21.00

RAD SFP-7D Compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 21.00

RAD SFP-5H Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 5.30

RAD SFP-8D Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 11.00

RAD SFP-8DH Compatible 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 11.00

RAD SFP-2DH Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 15km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 6.20

RAD SFP-9-GH Compatible 1000BASE-T SFP Cuivre RJ-45 100m Module Émetteur-Récepteur
€ 14.00

RAD SFP-9G Compatible 1000BASE-T SFP Cuivre RJ-45 100m Module Émetteur-Récepteur
€ 14.00

RAD SFP-20 Compatible 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 48.00

RAD SFP-20EDH Compatible 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 48.00

RAD SFP-30 Compatible 1000BASE-T SFP Cuivre RJ-45 100m Module Émetteur-Récepteur
€ 14.00

RAD SFP-5 Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 5.30

RAD SFP-5D Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 5.30

RAD SFP-8H Compatible 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 11.00

RAD SFP-5DH Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 5.30

RAD SFP-6 Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 6.20

RAD SFP-6D Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 6.20

RAD SFP-6H Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 6.20

RAD SFP-6DH Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 6.20
Précédent
Suivant
Page 1 / 1