Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336
France - EUR

Pays

France

Monnaie

Enregistrez
Livraison
Globale
Panier
Votre panier est vide.

QLogic X2

Montrer / 2 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

QLogic X2-SW-01 Compatible 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

QLogic X2-SW-01 Compatible 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#14923
175 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements QLogic et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

56,00 € 

QLogic X2-LW-01 Compatible 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

QLogic X2-LW-01 Compatible 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#14926
267 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements QLogic et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

100,00 € 
Précédent
Suivant
Page 1 /1