Service à la Clientèle 24/7: +33 (1) 82 884 336
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

PON Splitters

Montrer / 66 les Résultats par
Précédent
Page 1 / 3

Splitter PLC à Fibre Optique 1x 2, Tube en Acier, Fibre Nue 250μm, Sans Connecteur

Splitter PLC à Fibre Optique 1x 2, Tube en Acier, Fibre Nue 250μm, Sans Connecteur

#11519
159 pcs en stock, expédié le jour même

Fibre optique G.657A1 monomode, fibre nue de 250μm, 1260 ~ 1650nm, utilisé principalement pour les petits espaces où nous pouvons placer facilement une boîte de joint formel et la fermeture d'épissure de fibre dans le système de PON.

US$  7.20

Splitter PLC à Fibre Optique 1x 4, Tube en Acier, Fibre Nue 250μm, Sans Connecteur

Splitter PLC à Fibre Optique 1x 4, Tube en Acier, Fibre Nue 250μm, Sans Connecteur

#11521
304 pcs en stock, expédié le jour même

Fibre optique G.657A1 monomode, fibre nue de 250μm, 1260 ~ 1650nm, utilisé principalement pour les petits espaces où nous pouvons placer facilement une boîte de joint formel et la fermeture d'épissure de fibre dans le système de PON.

US$  8.00

Splitter PLC à Fibre Optique 1x 8, Tube en Acier, Fibre Nue 250μm, Sans Connecteur

Splitter PLC à Fibre Optique 1x 8, Tube en Acier, Fibre Nue 250μm, Sans Connecteur

#11524
265 pcs en stock, expédié le jour même

Fibre optique G.657A1 monomode, fibre nue de 250μm, 1260 ~ 1650nm, utilisé principalement pour les petits espaces où nous pouvons placer facilement une boîte de joint formel et la fermeture d'épissure de fibre dans le système de PON.

US$  8.00

Splitter PLC à Fibre Optique 1x2, Mini Module, 900μm, LC/APC

Splitter PLC à Fibre Optique 1x2, Mini Module, 900μm, LC/APC

#48543
Disponible, expédié Sun. Jun. 4
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Fibre monomode G.657A1, entrée/sortie 900μm, 1260-1650nm, utilisé principalement dans la fermeture d'épissure de fibre, boîtier de distribution optique et aucun besoin d'épissure dans le système de PON.

US$  11.00

Splitter PLC à Fibre Optique 1x16, Mini Module, 900μm, LC/APC

Splitter PLC à Fibre Optique 1x16, Mini Module, 900μm, LC/APC

#48448
28 pcs en stock, expédié le jour même

Fibre monomode G.657A1, entrée/sortie 900μm, 1260-1650nm, utilisé principalement dans la fermeture d'épissure de fibre, boîtier de distribution optique et aucun besoin d'épissure dans le système de PON.

US$  33.00

Splitter PLC à Fibre Optique 1x2, Module ABS d'Épissure/Pigtailed, 2.0mm, LC/UPC

Splitter PLC à Fibre Optique 1x2, Module ABS d'Épissure/Pigtailed, 2.0mm, LC/UPC

#48451
Disponible, expédié Mon. May. 29
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Monomode 2.0mm G.657A1, 1260-1650nm, peut être utilisé largement dans les systèmes CATV, FTTH, PON.

US$  11.00

Splitter PLC à Fibre Optique 1x4, Module ABS d'Épissure/Pigtailed, 2.0mm, SC/APC

Splitter PLC à Fibre Optique 1x4, Module ABS d'Épissure/Pigtailed, 2.0mm, SC/APC

#11617
46 pcs en stock, expédié le jour même

Monomode 2.0mm G.657A1, 1260-1650nm, peut être utilisé largement dans les systèmes CATV, FTTH, PON.

US$  14.00

Splitter PLC à Fibre Optique 1x8, Module ABS d'Épissure/Pigtailed, 2.0mm, SC/APC

Splitter PLC à Fibre Optique 1x8, Module ABS d'Épissure/Pigtailed, 2.0mm, SC/APC

#11618
35 pcs en stock, expédié le jour même

Monomode 2.0mm G.657A1, 1260-1650nm, peut être utilisé largement dans les systèmes CATV, FTTH, PON.

US$  18.00

Splitter PLC à Fibre Optique 1x 8, Cassette LGX Standard, LC/UPC

Splitter PLC à Fibre Optique 1x 8, Cassette LGX Standard, LC/UPC

#48471
4 pcs en stock, expédié le jour même

Adapté au châssis de montage en rack 1RU 19" 3 rainures ou 4RU 12 rainures pour l'économie d'espace.

US$  40.00

Splitter PLC à Fibre Optique 1x2, Type Plug-in Mini, SC/APC

Splitter PLC à Fibre Optique 1x2, Type Plug-in Mini, SC/APC

#33246
Disponible, expédié Sun. Jun. 18
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Adapté au boîtier terminal de splitter pour les applications des réseaux PON et FTTH.

US$  12.00

Splitter PLC à Fibre Optique 1x4, Type Plug-in Mini, SC/APC

Splitter PLC à Fibre Optique 1x4, Type Plug-in Mini, SC/APC

#33185
4 pcs en stock, expédié le jour même

Adapté au boîtier terminal de splitter pour les applications des réseaux PON et FTTH.

US$  15.00

Splitter PLC à Fibre Optique 1x8, Type Plug-in Mini, SC/APC

Splitter PLC à Fibre Optique 1x8, Type Plug-in Mini, SC/APC

#33247
4 pcs en stock, expédié le jour même

Adapté au boîtier terminal de splitter pour les applications des réseaux PON et FTTH.

US$  20.00

Splitter PLC à Fibre Optique 1x64, Monté sur Plateau d'Épissure à Fibre Optique, SC/APC

Splitter PLC à Fibre Optique 1x64, Monté sur Plateau d'Épissure à Fibre Optique, SC/APC

#33577
Disponible, expédié Sun. Jun. 18
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Adapté au montage en rack 19'' ODF ou l'armoire de connexion croisée pour une économie d'espace.

US$  160.00

Splitter PLC à Fibre Optique 1x32, Monté sur Plateau d'Épissure à Fibre Optique, SC/APC

Splitter PLC à Fibre Optique 1x32, Monté sur Plateau d'Épissure à Fibre Optique, SC/APC

#33571
Disponible, expédié Sun. Jun. 18
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Adapté au montage en rack 19'' ODF ou l'armoire de connexion croisée pour une économie d'espace.

US$  77.00

Splitter PLC à Fibre Optique 1x4, 1U 19" Montage en Rack, SC/APC

Splitter PLC à Fibre Optique 1x4, 1U 19" Montage en Rack, SC/APC

#11945
4 pcs en stock, expédié le jour même

Adapté au cabinet de distribution intégré standard 19" ou le cabinet de réseau avec une armoire ouverte.

US$  57.00

Splitter PLC à Fibre Optique 1x16, 1U 19" Montage en Rack, SC/APC

Splitter PLC à Fibre Optique 1x16, 1U 19" Montage en Rack, SC/APC

#11947
27 pcs en stock, expédié le jour même

Adapté au cabinet de distribution intégré standard 19" ou le cabinet de réseau avec une armoire ouverte.

US$  83.00

Splitter PLC à Fibre Optique 1x64, 1U 19" Montage en Rack, LC/UPC

Splitter PLC à Fibre Optique 1x64, 1U 19" Montage en Rack, LC/UPC

#48485
4 pcs en stock, expédié le jour même

Adapté au cabinet de distribution intégré standard 19" ou le cabinet de réseau avec une armoire ouverte.

US$  230.00

Splitter PLC à Fibre Optique 1x 16, Tube en Acier, Fibre Nue 250μm, Sans Connecteur

Splitter PLC à Fibre Optique 1x 16, Tube en Acier, Fibre Nue 250μm, Sans Connecteur

#11526
170 pcs en stock, expédié le jour même

Fibre optique G.657A1 monomode, fibre nue de 250μm, 1260 ~ 1650nm, utilisé principalement pour les petits espaces où nous pouvons placer facilement une boîte de joint formel et la fermeture d'épissure de fibre dans le système de PON.

US$  16.00

Splitter PLC à Fibre Optique 1x 32, Tube en Acier, Fibre Nue, Sans Connecteur

Splitter PLC à Fibre Optique 1x 32, Tube en Acier, Fibre Nue, Sans Connecteur

#11528
186 pcs en stock, expédié le jour même

Fibre optique G.657A1 monomode, fibre nue de 250μm, 1260 ~ 1650nm, utilisé principalement pour les petits espaces où nous pouvons placer facilement une boîte de joint formel et la fermeture d'épissure de fibre dans le système de PON.

US$  25.00

Splitter PLC à Fibre Optique 1x2, Mini Module, 900μm, SC/UPC

Splitter PLC à Fibre Optique 1x2, Mini Module, 900μm, SC/UPC

#48542
Disponible, expédié Sun. Jun. 4
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Fibre monomode G.657A1, entrée/sortie 900μm, 1260-1650nm, utilisé principalement dans la fermeture d'épissure de fibre, boîtier de distribution optique et aucun besoin d'épissure dans le système de PON.

US$  10.00

Splitter PLC à Fibre Optique 1x32, Mini Module, 900μm, SC/APC

Splitter PLC à Fibre Optique 1x32, Mini Module, 900μm, SC/APC

#12489
18 pcs en stock, expédié le jour même

Fibre monomode G.657A1, entrée/sortie 900μm, 1260-1650nm, utilisé principalement dans la fermeture d'épissure de fibre, boîtier de distribution optique et aucun besoin d'épissure dans le système de PON.

US$  56.00

Splitter PLC à Fibre Optique 1x32, Mini Module, 900μm, LC/APC

Splitter PLC à Fibre Optique 1x32, Mini Module, 900μm, LC/APC

#48544
1 pc en stock, expédié le jour même

Fibre monomode G.657A1, entrée/sortie 900μm, 1260-1650nm, utilisé principalement dans la fermeture d'épissure de fibre, boîtier de distribution optique et aucun besoin d'épissure dans le système de PON.

US$  56.00

Splitter PLC à Fibre Optique 1x 2, Module ABS d'Épissure/Pigtailed, 2,0mm, SC/APC

Splitter PLC à Fibre Optique 1x 2, Module ABS d'Épissure/Pigtailed, 2,0mm, SC/APC

#11615
18 pcs en stock, expédié le jour même

Monomode 2,0mm G.657A1, 1260-1650nm, peut être utilisé largement dans les systèmes CATV, FTTH, PON.

US$  11.00

Splitter PLC à Fibre Optique 1x4, Module ABS d'Épissure/Pigtailed, 3.0mm, SC/APC

Splitter PLC à Fibre Optique 1x4, Module ABS d'Épissure/Pigtailed, 3.0mm, SC/APC

#48454
2 pcs en stock, expédié le jour même

Monomode 3.0mm G.657A1, 1260-1650nm, peut être utilisé largement dans les systèmes CATV, FTTH, PON.

US$  14.00
Précédent
Page 1 / 3