Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

NETGEAR GBIC

Montrer / 3 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

NETGEAR AGM721T Compatible 1000BASE-T GBIC RJ-45 100m Module Émetteur-Récepteur Optique en Cuivre

NETGEAR AGM721T Compatible 1000BASE-T GBIC RJ-45 100m Module Émetteur-Récepteur Optique en Cuivre

#12508
Disponible, expédié Fri. Jun. 2
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements NETGEAR et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  20.00

NETGEAR AGM721F Compatible 1000BASE-SX GBIC 850nm 550m Module Émetteur-Récepteur Optique

NETGEAR AGM721F Compatible 1000BASE-SX GBIC 850nm 550m Module Émetteur-Récepteur Optique

#12509
Disponible, expédié Fri. Jun. 2
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements NETGEAR et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  15.00

NETGEAR AGM722F Compatible 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique

NETGEAR AGM722F Compatible 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique

#12510
Disponible, expédié Fri. Jun. 2
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements NETGEAR et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  22.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1