Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

NETGEAR 10G SFP+

Montrer / 4 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

NETGEAR AXM761 Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

NETGEAR AXM761 Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#12345
1747 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements NETGEAR et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  16.00

NETGEAR AXM763 Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

NETGEAR AXM763 Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15493
205 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements NETGEAR et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  34.00

NETGEAR AXM764 Compatible 10GBASE-LR Lite SFP+ 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

NETGEAR AXM764 Compatible 10GBASE-LR Lite SFP+ 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#39621
205 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements NETGEAR et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  34.00

NETGEAR AXM762 Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

NETGEAR AXM762 Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#12346
1769 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements NETGEAR et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  34.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1