Contactez-nous +1 (877) 205 5306
Besoin d'Aide

Chat en ligne

Chat en Ligne

Envoyez-nous un message

Email Maintenant

Voulez-vous un appel ?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Pays

United States

Recherchez votre pays

Monnaie

Enregistrez

Recherchez

Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.

NETGEAR 10G SFP+

Montrer / 4 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

NETGEAR AXM761 Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

NETGEAR AXM761 Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#12345
3073 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements NETGEAR et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  16.00

NETGEAR AXM763 Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

NETGEAR AXM763 Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15493
32 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements NETGEAR et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  34.00

NETGEAR AXM764 Compatible 10GBASE-LR Lite SFP+ 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

NETGEAR AXM764 Compatible 10GBASE-LR Lite SFP+ 1310nm 2km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#39621
4903 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements NETGEAR et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  34.00

NETGEAR AXM762 Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

NETGEAR AXM762 Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#12346
4903 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements NETGEAR et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  34.00
Précédent
Suivant
Page 1 /1