Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

NETGEAR 1000BASE SFP

Montrer / 4 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

NETGEAR AGM734 Compatible 1000BASE-T SFP Cuivre RJ-45 100m Module Émetteur-Récepteur

NETGEAR AGM734 Compatible 1000BASE-T SFP Cuivre RJ-45 100m Module Émetteur-Récepteur

#20753
1147 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements NETGEAR et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  16.00

NETGEAR AGM731F Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

NETGEAR AGM731F Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#13282
112 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements NETGEAR et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  10.00

NETGEAR AGM732F Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

NETGEAR AGM732F Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#13283
185 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements NETGEAR et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  12.00

NETGEAR AGM733 Compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

NETGEAR AGM733 Compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#13284
49 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements NETGEAR et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  24.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1