Service à la Clientèle 24/7: +33 (1) 82 884 336
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

12F-144F MTP Trunks

Montrer / 167 les Résultats par
Précédent
Page 1 / 7

1M MTP-12 Femelle vers MTP-12 Femelle Câble à Fibre Optique 50/125 OM4 10G Multimode, Polarité B, LSZH Faisceau

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 12 Fibers OM4 Trunk Cable, Polarity B, 1m

  • Crossover
    1-12 Fiber
  • QSFP28 SR4
    100GbE
  • QSFP+ SR4
    40GbE
  • QSFP+ CSR4
    40GbE
#43934
128 pcs en stock, expédié le jour même

Key up-Key up, 0.35dB IL, 3.0mm Gaine de Câble, conçu pour 40GBASE-SR4 et le centre de données de haute densité.

€ 46.00

1M MTP Femelle vers MTP Femelle 12 Fibres OS2 Câble Trunk Monomode 9/125, Polarité B, LSZH Faisceau

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 12 Fibers OS2 Trunk Cable, Polarity B, 1m

  • Crossover
    1-12 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • QSFP+ PIR4
    40GbE
  • QSFP+ PLR4
    40GbE
#43983
92 pcs en stock, expédié le jour même

Key up-Key up, 0.35dB IL, 3.0mm Gaine de Câble, conçu pour 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 et le centre de données de haute densité.

€ 60.00

1M MTP Femelle vers MTP Femelle 12 Fibres 10G OM3 Câble Trunk Multimode 50/125, Polarité B, LSZH Faisceau

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 12 Fibers OM3 Trunk Cable, Polarity B, 1m

  • Crossover
    1-12 Fiber
  • QSFP28 SR4
    100GbE
  • QSFP+ SR4
    40GbE
  • QSFP+ CSR4
    40GbE
#44110
49 pcs en stock, expédié le jour même

10G OM4 Fibre Optique Laser Optimisé idéal pour 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 et l'application de bande passante supérieure

€ 45.00

1M MTP Femelle vers MTP Femelle 12 Fibres 10G OM4 Câble Trunk Multimode 50/125, Polarité A, LSZH Faisceau

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 12 Fibers OM4 HD Trunk Cable, 1m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight 1-1
    Polarity A
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#62898
50 pcs en stock, expédié le jour même

Les connecteurs TAB Push-Pull fournissent l'accessibilité maximale dans les installations de haute densité, et soutiennent la vitesse de 10/40Gbps au maximum dans les solutions de centre de données.

€ 52.00

1M MTP Femelle vers MTP Femelle 12 Fibres OS2 Câble Trunk Monomode 9/125, Polarité A, LSZH Faisceau

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 12 Fibers OS2 HD Trunk Cable, 1m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight 1-1
    Polarity A
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#62899
50 pcs en stock, expédié le jour même

Les connecteurs TAB Push-Pull fournissent l'accessibilité maximale dans les installations de haute densité, et soutiennent la vitesse de 10/40Gbps au maximum dans les solutions de centre de données.

€ 75.00

1M MTP Femelle vers MTP Femelle 12 Fibres 10G OM4 Câble Trunk Multimode 50/125, Polarité B, LSZH Faisceau

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 12 Fibers OS2 HD Trunk Cable, 1m

  • Push Pull
    TAB
  • Cross 1-12
    Polarity B
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#62901
20 pcs en stock, expédié le jour même

Les connecteurs TAB Push-Pull fournissent l'accessibilité maximale dans les installations de haute densité, et soutiennent la vitesse de 10/40Gbps au maximum dans les solutions de centre de données.

€ 52.00

5M MTP Femelle vers MTP Femelle 12 Fibres 10G OM4 Câble Trunk Multimode 50/125, Polarité A, LSZH Faisceau

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 12 Fibers OM4 HD Trunk Cable, Polarity A, 5m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#41252
Disponible, expédié Fri. Jan. 27
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Key up to key down, 0.35dB IL, 3.0mm cable jacket, designed for high-density area.

€ 59.00

5M MTP Femelle vers MTP Femelle 12 Fibres OS2 Câble Trunk Monomode 9/125, Polarité A, LSZH Faisceau

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 12 Fibers OS2 HD Trunk Cable, Polarity A, 5m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#40872
Disponible, expédié Fri. Jan. 27
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Key up to key down, 0.35dB IL, 3.0mm cable jacket, designed for high-density area.

€ 63.00

5M MTP Femelle vers MTP Femelle 12 Fibres 10G OM3 Câble Trunk Multimode 50/125, Polarité A, LSZH Faisceau

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 12 Fibers OM3 HD Trunk Cable, Polarity A, 5m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#40997
Disponible, expédié Fri. Jan. 27
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Key up to key down, 0.35dB IL, 3.0mm cable jacket, designed for high-density area.

€ 52.00

30M MTP Femelle vers MTP Femelle 48 Fibres 10G OM4 Câble Trunk Multimode 50/125, Polarité A, LSZH Faisceau

4xMTP(F) to 4xMTP(F) 48 Fibers OM4 HD Trunk Cable, Polarity A, 30m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#38578
Disponible, expédié Fri. Jan. 27
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 620.00

30M MTP Femelle vers MTP Femelle 48 Fibres OS2 Câble Trunk Monomode 9/125, Polarité A, LSZH Faisceau

4xMTP(F) to 4xMTP(F) 48 Fibers OS2 HD Trunk Cable, Polarity A, 30m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#38686
Disponible, expédié Fri. Jan. 27
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 410.00

30M MTP Femelle vers MTP Femelle 48 Fibres 10G OM3 Câble Trunk Multimode 50/125, Polarité A, LSZH Faisceau

4xMTP(F) to 4xMTP(F) 48 Fibers OM3 HD Trunk Cable, Polarity A, 30m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#38685
Disponible, expédié Fri. Jan. 27
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 440.00

30M MTP Femelle vers MTP Femelle 72 Fibres 10G OM4 Câble Trunk Multimode 50/125, Polarité A, LSZH Faisceau

6xMTP(F) to 6xMTP(F) 72 Fibers OM4 HD Trunk Cable, Polarity A, 30m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#38689
Disponible, expédié Fri. Jan. 27
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 930.00

30M MTP Femelle vers MTP Femelle 72 Fibres OS2 Câble Trunk Monomode 9/125, Polarité A, LSZH Faisceau

6xMTP(F) to 6xMTP(F) 72 Fibers OS2 HD Trunk Cable, Polarity A, 30m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#38691
Disponible, expédié Fri. Jan. 27
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 610.00

30M MTP Femelle vers MTP Femelle 72 Fibres 10G OM3 Câble Trunk Multimode 50/125, Polarité A, LSZH Faisceau

6xMTP(F) to 6xMTP(F) 72 Fibers OM3 HD Trunk Cable, Polarity A, 30m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#38690
Disponible, expédié Fri. Jan. 27
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 650.00

5M MTP Femelle vers MTP Femelle 24 Fibres 10G OM4 Câble Trunk Multimode 50/125, Polarité A, LSZH Faisceau

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 24 Fibers OM4 HD Trunk Cable, Polarity A, 5m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#41146
Disponible, expédié Fri. Jan. 27
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Key up to key down, 0.35dB IL, 3.0mm cable jacket, designed for high-density area.

€ 100.00

5M MTP Femelle vers MTP Femelle 24 Fibres OS2 Câble Trunk Monomode 9/125, Polarité A, LSZH Faisceau

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 24 Fibers OS2 HD Trunk Cable, Polarity A, 5m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#41279
Disponible, expédié Fri. Jan. 27
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Key up to key down, 0.35dB IL, 3.0mm cable jacket, designed for high-density area.

€ 170.00

5M MTP Femelle vers MTP Femelle 24 Fibres 10G OM3 Câble Trunk Multimode 50/125, Polarité A, LSZH Faisceau

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 24 Fibers OM3 HD Trunk Cable, Polarity A, 5m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#41137
Disponible, expédié Fri. Jan. 27
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Key up to key down, 0.35dB IL, 3.0mm cable jacket, designed for high-density area.

€ 92.00

2M MTP Femelle vers MTP Femelle 12 Fibres 10G OM4 Câble Trunk Multimode 50/125, Polarité B, LSZH Faisceau

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 12 Fibers OS2 Trunk Cable, Polarity B, 2m

  • Crossover
    1-12 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • QSFP+ PIR4
    40GbE
  • QSFP+ PLR4
    40GbE
#43935
4 pcs en stock, expédié le jour même

Key up-Key up, 0.35dB IL, 3.0mm Gaine de Câble, conçu pour 40GBASE-SR4 et le centre de données de haute densité.

€ 49.00

2M MTP Femelle vers MTP Femelle 12 Fibres OS2 Câble Trunk Monomode 9/125, Polarité B, LSZH Faisceau

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 12 Fibers OM4 Trunk Cable, Polarity B, 2m

  • Crossover
    1-12 Fiber
  • QSFP28 SR4
    100GbE
  • QSFP+ SR4
    40GbE
  • QSFP+ CSR4
    40GbE
#43984
9 pcs en stock, expédié le jour même

Key up-Key up, 0.35dB IL, 3.0mm Gaine de Câble, conçu pour 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 et le centre de données de haute densité.

€ 60.00

2M MTP Femelle vers MTP Femelle 12 Fibres 10G OM3 Câble Trunk Multimode 50/125, Polarité B, LSZH Faisceau

1xMTP(F) to 1xMTP(F) 12 Fibers OM3 Trunk Cable, Polarity B, 2m

  • Crossover
    1-12 Fiber
  • QSFP28 SR4
    100GbE
  • QSFP+ SR4
    40GbE
  • QSFP+ CSR4
    40GbE
#50104
26 pcs en stock, expédié le jour même

Key up-Key down, 0.35dB IL, 3.0mm Gaine de Câble, conçu pour 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 et le centre de données de haute densité.

€ 46.00

5M MTP Mâle vers MTP Mâle 12 Fibres 10G OM4 Câble Trunk Multimode 50/125, Polarité A, LSZH Faisceau

1xMTP(M) to 1xMTP(M) 12 Fibers OM4 HD Trunk Cable, Polarity A, 5m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#40850
Disponible, expédié Fri. Jan. 27
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Key up to key down, 0.35dB IL, 3.0mm cable jacket, designed for high-density area.

€ 65.00

5M MTP Mâle vers MTP Mâle 12 Fibres OS2 Câble Trunk Monomode 9/125, Polarité A, LSZH Faisceau

1xMTP(M) to 1xMTP(M) 12 Fibers OS2 HD Trunk Cable, Polarity A, 5m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#40476
Disponible, expédié Fri. Jan. 27
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Key up to key down, 0.35dB IL, 3.0mm cable jacket, designed for high-density area.

€ 71.00

5M MTP Mâle vers MTP Mâle 12 Fibres 10G OM3 Câble Trunk Multimode 50/125, Polarité A, LSZH Faisceau

1xMTP(M) to 1xMTP(M) 12 Fibers OM3 HD Trunk Cable, Polarity A, 5m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#41561
Disponible, expédié Sun. Jan. 22
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Key up to key down, 0.35dB IL, 3.0mm cable jacket, designed for high-density area.

€ 58.00
Précédent
Page 1 / 7