Contactez-nous +1 (877) 205 5306
Contact

Chat en ligne

Chat en Ligne

Envoyez-nous un message

Email Maintenant

Voulez-vous un appel ?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Pays

United States

Recherchez votre pays

Monnaie

Enregistrez

Recherchez

0
Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.

Panneaux de Brassage MTP-LC

Montrer / 7 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

Panneau de Brassage Breakout Plat 40GB QSFP+ 12x MTP/MPO - 8 vers LC/UPC Monomode 1U 96 fibres

Panneau de Brassage Breakout Plat 40GB QSFP+ 12x MTP/MPO - 8 vers LC/UPC Monomode 1U 96 fibres

#43552
24 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

La cassette HD d'ultra haute densité est conçue pour la mise à nouveau vers 40G, le fiber channel et le centre de données haut de gamme.

US$  790.00

Panneau de Brassage Breakout Plat 40GB QSFP+ 12x MTP/MPO - 8 vers LC/UPC OM4 1U 96 fibres

Panneau de Brassage Breakout Plat 40GB QSFP+ 12x MTP/MPO - 8 vers LC/UPC OM4 1U 96 fibres

#43514
36 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

La cassette HD d'ultra haute densité est conçue pour la mise à nouveau vers 40G, le fiber channel et le centre de données haut de gamme.

US$  650.00

Panneau de Brassage Breakout Plat 100GB CFP 8x MTP/MPO - 20 vers LC/UPC OM4 2U 160 fibres, Polarité A

Panneau de Brassage Breakout Plat 100GB CFP 8x MTP/MPO - 20 vers LC/UPC OM4 2U 160 fibres, Polarité A

#43555
4 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

La cassette d'ultra haute densité conçue pour Ethernet 10G, réseau de migration 40G/100G, fiber channel et centre de données haut de gamme.

US$  810.00

Panneau de Brassage Breakout Anglé 10/40/100GB 8x MTP/MPO - 12 vers LC/UPC OM4 1U, 96 fibres, Polarité A

Panneau de Brassage Breakout Anglé 10/40/100GB 8x MTP/MPO - 12 vers LC/UPC OM4 1U, 96 fibres, Polarité A

#56945
Disponible, Les commandes passées aujourd'hui seront expédiées dans les 25 jours ouvrables.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Cassette HD à ultra haute densité, conçue pour Ethernet 10G, Réseau de Migration 40G, Fiber Channel et Centre de Données haut de gamme.

US$  510.00

Panneau de Brassage Breakout Anglé 10/40/100GB 12x MTP/MPO - 12 vers LC/UPC OM4 1U, 144 fibres, Polarité A

Panneau de Brassage Breakout Anglé 10/40/100GB 12x MTP/MPO - 12 vers LC/UPC OM4 1U, 144 fibres, Polarité A

#35842
Disponible, Les commandes passées aujourd'hui seront expédiées dans les 25 jours ouvrables.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Cassette HD à ultra haute densité, conçue pour Ethernet 10G, Réseau de Migration 40G, Fiber Channel et Centre de Données haut de gamme.

US$  700.00

Panneau de Brassage Breakout Anglé 10/40/100GB 12x MTP/MPO - 12 vers LC/UPC Monomode 1U, 144 fibres, Polarité A

Panneau de Brassage Breakout Anglé 10/40/100GB 12x MTP/MPO - 12 vers LC/UPC Monomode 1U, 144 fibres, Polarité A

#35848
Disponible, Les commandes passées aujourd'hui seront expédiées dans les 25 jours ouvrables.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Cassette HD à ultra haute densité, conçue pour Ethernet 10G, Réseau de Migration 40G, Fiber Channel et Centre de Données haut de gamme.

US$  850.00

Panneau de Brassage Breakout Anglé 10/40/100GB 8x MTP/MPO - 12 vers LC/UPC Monomode 1U, 96 fibres, Polarité A

Panneau de Brassage Breakout Anglé 10/40/100GB 8x MTP/MPO - 12 vers LC/UPC Monomode 1U, 96 fibres, Polarité A

#56939
Disponible, Les commandes passées aujourd'hui seront expédiées dans les 25 jours ouvrables.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Cassette HD à ultra haute densité, conçue pour Ethernet 10G, Réseau de Migration 40G, Fiber Channel et Centre de Données haut de gamme.

US$  590.00
Précédent
Suivant
Page 1 /1