Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Rack de Panneaux MTP

Montrer / 7 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Panneau de Brassage de Dérivation QSFP+ 96 fibres 12xMTP-8 - LC/UPC Monomode 1U Ultra Haute Densité 40GB, MTP Mâle Elite IL 0,35dB, Polarité A

Panneau de Brassage de Dérivation QSFP+ 96 fibres 12xMTP-8 - LC/UPC Monomode 1U Ultra Haute Densité 40GB, MTP Mâle Elite IL 0,35dB, Polarité A

#43552
Disponible, expédié Fri. Feb. 3
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

La cassette d'ultra haute densité conçue pour Ethernet 10G, réseau de migration 40G, fiber channel et centre de données haut de gamme.

€ 790.00

Panneau de Brassage de Dérivation QSFP+ 96 fibres 12xMTP-8 - LC/UPC 10G OM4 1U Ultra Haute Densité 40GB, MTP Mâle Elite IL 0,35dB, Polarité A

Panneau de Brassage de Dérivation QSFP+ 96 fibres 12xMTP-8 - LC/UPC 10G OM4 1U Ultra Haute Densité 40GB, MTP Mâle Elite IL 0,35dB, Polarité A

#43514
Disponible, expédié Fri. Feb. 3
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

La cassette d'ultra haute densité conçue pour Ethernet 10G, réseau de migration 40G, fiber channel et centre de données haut de gamme.

€ 680.00

Panneau de Brassage de Dérivation CFP 160 fibres 8xMTP-20 - LC/UPC 10G OM3 2U Ultra Haute Densité 100GB, MTP Mâle Elite IL 0,35dB, Polarité A

Panneau de Brassage de Dérivation CFP 160 fibres 8xMTP-20 - LC/UPC 10G OM3 2U Ultra Haute Densité 100GB, MTP Mâle Elite IL 0,35dB, Polarité A

#43555
5 pcs en stock, expédié le jour même

La cassette d'ultra haute densité conçue pour Ethernet 10G, réseau de migration 40G/100G, fiber channel et centre de données haut de gamme.

€ 1,200.00

Panneau de Brassage Anglé 96 Fibres Optiques 10G OM4 8x MTP-12 - LC/UPC 1U Ultra Haute Densité, MTP Mâle Elite IL 0.35dB, Polarité A

Panneau de Brassage Anglé 96 Fibres Optiques 10G OM4 8x MTP-12 - LC/UPC 1U Ultra Haute Densité, MTP Mâle Elite IL 0.35dB, Polarité A

#56945
Disponible, expédié Fri. Jan. 27
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Cassette HD à ultra haute densité, conçue pour Ethernet 10G, Réseau de Migration 40G, Fiber Channel et Centre de Données haut de gamme.

€ 540.00

Panneau de Brassage Anglé Ultra Haute Densité 144 Fibres Optiques 12x MTP-12 - LC/UPC 10G OM4 1U, MTP Mâle Elite IL 0.35dB, Polarité A

Panneau de Brassage Anglé Ultra Haute Densité 144 Fibres Optiques 12x MTP-12 - LC/UPC 10G OM4 1U, MTP Mâle Elite IL 0.35dB, Polarité A

#35842
Disponible, expédié Fri. Feb. 3
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Cassette HD à ultra haute densité, conçue pour Ethernet 10G, Réseau de Migration 40G, Fiber Channel et Centre de Données haut de gamme.

€ 800.00

Panneau de Brassage Anglé Ultra Haute Densité 144 Fibres Optiques 12x MTP-12 - LC/UPC Monomode 1U, MTP Mâle Elite IL 0.35dB, Polarité A

Panneau de Brassage Anglé Ultra Haute Densité 144 Fibres Optiques 12x MTP-12 - LC/UPC Monomode 1U, MTP Mâle Elite IL 0.35dB, Polarité A

#35848
Disponible, expédié Fri. Feb. 3
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Cassette HD à ultra haute densité, conçue pour Ethernet 10G, Réseau de Migration 40G, Fiber Channel et Centre de Données haut de gamme.

€ 960.00

Panneau de Brassage Anglé 96 Fibres Optiques 8x MTP-12 - LC/UPC Monomode 1U Ultra Haute Densité, MTP Mâle Standard IL 0.6dB, Polarité A

Panneau de Brassage Anglé 96 Fibres Optiques 8x MTP-12 - LC/UPC Monomode 1U Ultra Haute Densité, MTP Mâle Standard IL 0.6dB, Polarité A

#56939
Disponible, expédié Fri. Jan. 27
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Cassette HD à ultra haute densité, conçue pour Ethernet 10G, Réseau de Migration 40G, Fiber Channel et Centre de Données haut de gamme.

€ 590.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1