Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Moxa BiDi SFP

Montrer / 12 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Moxa SFP-1G10ALC Compatible 1000BASE-BX-U SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 7.90

Moxa SFP-1G10BLC Compatible 1000BASE-BX-D SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 11.00

Moxa SFP-1G20ALC Compatible 1000BASE-BX-U SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 7.90

Moxa SFP-1G20BLC Compatible 1000BASE-BX-D SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 11.00

Moxa SFP-1G40ALC Compatible 1000BASE-BX-U SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 18.00

Moxa SFP-1G40BLC Compatible 1000BASE-BX-D SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 18.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1