Contactez-nous +1 (253) 277 3058
Chat en Ligne

Chat en ligne

Chat en Ligne

Envoyez-nous un message

Email Maintenant

Voulez-vous un appel ?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Pays

United States

Recherchez votre pays

Monnaie

Enregistrez

Recherchez

Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.

Mellanox 40G QSFP+

Montrer / 4 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

Mellanox MC2210411-SR4 Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Mellanox MC2210411-SR4 Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#36395
3942 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Mellanox et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  49.00

Mellanox MC2210511-LR4 Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Mellanox MC2210511-LR4 Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#36396
173 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Mellanox et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  340.00

Mellanox MC2210411-SR4L Compatible 40GBASE-SR4 Lite QSFP+ 850nm 30m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Mellanox MC2210411-SR4L Compatible 40GBASE-SR4 Lite QSFP+ 850nm 30m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#36668
3942 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Mellanox et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  49.00

Mellanox MC2210411-SR4E Compatible 40GBASE-SR4E QSFP+ 850nm 400m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Mellanox MC2210411-SR4E Compatible 40GBASE-SR4E QSFP+ 850nm 400m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#36667
10 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Mellanox et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  59.00
Précédent
Suivant
Page 1 /1