Service à la Clientèle 24/7: +33 (1) 82 884 336
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Juniper Networks 40G QSFP+ vers LC AOC

Montrer / 5 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

5m (16ft) Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC5M Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

5m (16ft) Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC5M Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

#48759
19 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque câble est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Juniper Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  140.00

10m (33ft) Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC10M Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

10m (33ft) Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC10M Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

#48760
20 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque câble est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Juniper Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  140.00

15m (49ft) Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC15M Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

15m (49ft) Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC15M Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

#48761
20 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque câble est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Juniper Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  150.00

20m (66ft) Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC20M Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

20m (66ft) Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC20M Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

#48762
Disponible, expédié Wed. May. 3
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque câble est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Juniper Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  150.00

30m (98ft) Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC30M Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

30m (98ft) Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC30M Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC Câble Optique Actif Breakout

#48763
Disponible, expédié Wed. May. 3
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque câble est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Juniper Networks et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  160.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1