Service à la Clientèle 24/7: +33 (1) 82 884 336
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Juniper Networks 10G XFP

Montrer / 14 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ER Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ER Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#12374
Disponible, expédié Sun. Feb. 26
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 170.00

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#24352
Disponible, expédié Sun. Feb. 26
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 430.00

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR100 Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 100km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR100 Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 100km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#49635
Disponible, expédié Sun. Feb. 26
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of Juniper Networks equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 1,100.00

Juniper Networks SRX-XFP-10GE-SR Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 46.00

Juniper Networks SRX-XFP-10GE-LR Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 56.00

Juniper Networks XFP-10G-S Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 46.00

Juniper Networks XFP-10G-E-OC192-IR2 Compatible 10GBASE-ER/EW et OC-192/STM-64 IR-2 XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Juniper Networks XFP-10G-E-OC192-IR2 Compatible 10GBASE-ER/EW et OC-192/STM-64 IR-2 XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#12376
Disponible, expédié Sun. Feb. 26
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 170.00

Juniper Networks XFP-10G-Z-OC192-LR2 Compatible 10GBASE-ZR/ZW et OC-192/STM-64 LR-2 XFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Juniper Networks XFP-10G-Z-OC192-LR2 Compatible 10GBASE-ZR/ZW et OC-192/STM-64 LR-2 XFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#12377
Disponible, expédié Sun. Feb. 26
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 430.00

Juniper Networks XFP-10GE-SR Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 46.00

Juniper Networks XFP-10GE-LR Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 56.00

Juniper Networks XFP-10GE-ER Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Juniper Networks XFP-10GE-ER Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#24356
Disponible, expédié Sun. Feb. 26
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

€ 170.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1