Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336
France - EUR

Pays

France

Monnaie

Enregistrez
Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.

Intel Fibre Channel SFP

Montrer / 2 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

Intel TXN31115D000000 Compatible 4G Fibre Channel SFP 850nm 150m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Intel TXN31115D000000 Compatible 4G Fibre Channel SFP 850nm 150m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#20761
Disponible, expédié sam. 21 oct.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Intel et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

19,00 € 

Intel TXN31111 Compatible 2G Fibre Channel SFP 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Intel TXN31111 Compatible 2G Fibre Channel SFP 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#15428
Disponible, expédié sam. 21 oct.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Intel et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

41,00 € 
Précédent
Suivant
Page 1 /1