Contact

Dialoguez en direct

Chat en Ligne

Écrivez-nous

Laissez votre message

Appelez-nous

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Pays

United States

Recherchez votre pays

Monnaie

Enregistrez

Recherchez

0
Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.

Intel 10G SFP+

Montrer / 2 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

Intel E10GSFPSR Compatible 1000BASE-SX et 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Intel E10GSFPSR Compatible 1000BASE-SX et 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#36431
1973 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Intel et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  16.00

Intel E10GSFPLR Compatible 1000BASE-LX et 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Intel E10GSFPLR Compatible 1000BASE-LX et 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#36432
9493 pcs en stock, expédié le jour même
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Intel et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  34.00
Précédent
Suivant
Page 1 /1