Contactez-nous +1 (253) 277 3058
Chat en Ligne

Chat en ligne

Chat en Ligne

Envoyez-nous un message

Email Maintenant

Voulez-vous un appel ?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Pays

United States

Recherchez votre pays

Monnaie

Enregistrez

Recherchez

Livraison
Globale
Panier 0
Votre panier est vide.

IBM Fibre Channel SFP

Montrer / 4 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 /1

IBM 23R1702 Compatible 4G Fibre Channel SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

IBM 23R1702 Compatible 4G Fibre Channel SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#16616
Disponible, Les commandes passées aujourd'hui seront expédiées dans les 9 jours ouvrables.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements IBM et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  74.00

IBM 22R4902 Compatible 4G Fibre Channel SFP 850nm 150m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

IBM 22R4902 Compatible 4G Fibre Channel SFP 850nm 150m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#16610
Disponible, Les commandes passées aujourd'hui seront expédiées dans les 9 jours ouvrables.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements IBM et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  22.00

IBM 23R1701 Compatible 4G Fibre Channel SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

IBM 23R1701 Compatible 4G Fibre Channel SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#16613
Disponible, Les commandes passées aujourd'hui seront expédiées dans les 9 jours ouvrables.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements IBM et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  74.00

IBM 23R1703 Compatible 4G Fibre Channel SFP 1310nm 4km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

IBM 23R1703 Compatible 4G Fibre Channel SFP 1310nm 4km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#16611
Disponible, Les commandes passées aujourd'hui seront expédiées dans les 9 jours ouvrables.
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements IBM et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  74.00
Précédent
Suivant
Page 1 /1