Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

IBM 1000BASE SFP

Montrer / 7 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

IBM BNT BN-CKM-S-T Compatible 1000BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

IBM BNT BN-CKM-S-T Compatible 1000BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

#39396
4198 pcs en stock, expédié le jour même

€ 15.00

IBM 00FE333 Compatible 1000BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

IBM 00FE333 Compatible 1000BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

#39397
4198 pcs en stock, expédié le jour même

€ 15.00

IBM 81Y1622 Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 5.60

IBM 81Y1618 Compatible 1000BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

IBM 81Y1618 Compatible 1000BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

#39398
4198 pcs en stock, expédié le jour même

€ 15.00

IBM BNT BN-CKM-S-SX Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 5.60

IBM BNT BN-CKM-S-LX Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 6.50

IBM BNT BN-CKM-S-ZX Compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 22.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1