Service à la Clientèle 24/7: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Huawei BiDi SFP+

Montrer / 10 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Huawei SFP-10G-BXU1 Compatible 10GBASE-BX10-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 44.00

Huawei SFP-10G-BXD1 Compatible 10GBASE-BX10-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 44.00

Huawei SFP-10G-BXU2 Compatible 10GBASE-BX20-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Huawei SFP-10G-BXU2 Compatible 10GBASE-BX20-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#48843
26 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Huawei equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 44.00

Huawei SFP-10G-BXD2 Compatible 10GBASE-BX20-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Huawei SFP-10G-BXD2 Compatible 10GBASE-BX20-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#48844
36 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Huawei equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 44.00

Huawei SFP-10G-BXU4 Compatible 10GBASE-BX40-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Huawei SFP-10G-BXU4 Compatible 10GBASE-BX40-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#48845
165 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Huawei equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 130.00

Huawei SFP-10G-BXD4 Compatible 10GBASE-BX40-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Huawei SFP-10G-BXD4 Compatible 10GBASE-BX40-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#48846
165 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Huawei equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 130.00

Huawei SFP-10G-BXU6 Compatible 10GBASE-BX60-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Huawei SFP-10G-BXU6 Compatible 10GBASE-BX60-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#48847
17 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Huawei equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 290.00

Huawei SFP-10G-BXD6 Compatible 10GBASE-BX60-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Huawei SFP-10G-BXD6 Compatible 10GBASE-BX60-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#48848
17 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Huawei equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 290.00

Huawei SFP-10G-BXU8 Compatible 10GBASE-BX80-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Huawei SFP-10G-BXU8 Compatible 10GBASE-BX80-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#48849
Disponible, expédié Wed. Dec. 7
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of Huawei equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 370.00

Huawei SFP-10G-BXD8 Compatible 10GBASE-BX80-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Huawei SFP-10G-BXD8 Compatible 10GBASE-BX80-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#48850
114 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on full range of Huawei equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 370.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1