Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Huawei BiDi SFP+

Montrer / 10 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Huawei SFP-10G-BXU1 Compatible 10GBASE-BX10-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Huawei SFP-10G-BXU1 Compatible 10GBASE-BX10-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#39635
905 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Huawei et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  50.00

Huawei SFP-10G-BXD1 Compatible 10GBASE-BX10-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Huawei SFP-10G-BXD1 Compatible 10GBASE-BX10-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#39634
273 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Huawei et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  50.00

Huawei SFP-10G-BXU2 Compatible 10GBASE-BX20-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Huawei SFP-10G-BXU2 Compatible 10GBASE-BX20-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#48843
905 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Huawei et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  50.00

Huawei SFP-10G-BXD2 Compatible 10GBASE-BX20-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Huawei SFP-10G-BXD2 Compatible 10GBASE-BX20-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#48844
273 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Huawei et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  50.00

Huawei SFP-10G-BXU4 Compatible 10GBASE-BX40-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Huawei SFP-10G-BXU4 Compatible 10GBASE-BX40-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#48845
500 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Huawei et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  100.00

Huawei SFP-10G-BXD4 Compatible 10GBASE-BX40-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Huawei SFP-10G-BXD4 Compatible 10GBASE-BX40-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#48846
319 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Huawei et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  100.00

Huawei SFP-10G-BXU6 Compatible 10GBASE-BX60-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Huawei SFP-10G-BXU6 Compatible 10GBASE-BX60-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#48847
219 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Huawei et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  240.00

Huawei SFP-10G-BXD6 Compatible 10GBASE-BX60-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Huawei SFP-10G-BXD6 Compatible 10GBASE-BX60-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#48848
222 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Huawei et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  240.00

Huawei SFP-10G-BXU8 Compatible 10GBASE-BX80-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Huawei SFP-10G-BXU8 Compatible 10GBASE-BX80-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#48849
146 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Huawei et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  270.00

Huawei SFP-10G-BXD8 Compatible 10GBASE-BX80-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Huawei SFP-10G-BXD8 Compatible 10GBASE-BX80-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#48850
185 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Huawei et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  270.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1