Service à la Clientèle 24/7: +33 (1) 82 884 336
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Huawei 40G QSFP+ vers LC AOC

Montrer / 5 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

5m Huawei QSFP-8LC-AOC5M Câble Optique Actif Breakout Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC

5m Huawei QSFP-8LC-AOC5M Câble Optique Actif Breakout Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC

#48784
93 pcs en stock, expédié le jour même

Every cable is individually tested on full range of Huawei equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 130.00

10m Huawei QSFP-8LC-AOC10M Câble Optique Actif Breakout Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC

10m Huawei QSFP-8LC-AOC10M Câble Optique Actif Breakout Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC

#48785
53 pcs en stock, expédié le jour même

Every cable is individually tested on full range of Huawei equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 130.00

15m Huawei QSFP-8LC-AOC15M Câble Optique Actif Breakout Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC

15m Huawei QSFP-8LC-AOC15M Câble Optique Actif Breakout Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC

#48786
20 pcs en stock, expédié le jour même

Every cable is individually tested on full range of Huawei equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 130.00

20m Huawei QSFP-8LC-AOC20M Câble Optique Actif Breakout Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC

20m Huawei QSFP-8LC-AOC20M Câble Optique Actif Breakout Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC

#48787
Disponible, expédié Sun. Feb. 26
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every cable is individually tested on full range of Huawei equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 140.00

30m Huawei QSFP-8LC-AOC30M Câble Optique Actif Breakout Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC

30m Huawei QSFP-8LC-AOC30M Câble Optique Actif Breakout Compatible 40G QSFP+ vers 4 Duplex LC

#48788
Disponible, expédié Sun. Feb. 26
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every cable is individually tested on full range of Huawei equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 150.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1