Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Huawei 10G XFP

Montrer / 10 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Huawei XFP-SX-MM850 Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m IND DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 44.00

Huawei XFP-SX-MM850 Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 44.00

Huawei XFP-LH40-SM1310 Compatible 10GBASE-ER XFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Huawei XFP-LH40-SM1310 Compatible 10GBASE-ER XFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#49630
Disponible, expédié Wed. Dec. 14
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of Huawei network equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 230.00

Huawei 0231A41G Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 410.00

Huawei XFP-LH40-SM1550 Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 160.00

Huawei 0231A494 Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 44.00

Huawei 0231A438 Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 53.00

Huawei 0231A72X Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 160.00

Huawei XFP-LX-SM1310 Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 53.00

Huawei XFP-ZR100-SM1550 Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 100km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Huawei XFP-ZR100-SM1550 Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 100km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#49631
Disponible, expédié Wed. Dec. 14
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of Huawei network equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 1,000.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1