Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Huawei 10G XFP

Montrer / 12 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Huawei XFP-SX-MM850 Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m IND DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
US$  50.00

Huawei XFP-SX-MM850 Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
US$  50.00

Huawei 0231A41G Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
US$  460.00

Huawei XFP-LH40-SM1550 Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
US$  190.00

Huawei 0231A494 Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
US$  50.00

Huawei 0231A438 Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
US$  61.00

Huawei 0231A72X Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
US$  190.00

Huawei XFP-LX-SM1310 Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
US$  61.00

Huawei XFP-ZR100-SM1550 Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 100km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Huawei XFP-ZR100-SM1550 Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 100km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#49631
Disponible, expédié Thu. Jun. 1
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Huawei et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  1,200.00

Huawei XFP-STM64-LXSM1310 Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Huawei XFP-STM64-LXSM1310 Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#65950
289 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Huawei et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  61.00

Huawei XFP-STM64-LH40-SM1550 Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Huawei XFP-STM64-LH40-SM1550 Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#65951
216 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Huawei et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  190.00

Huawei XFP-STM64-SM1550-80km Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Huawei XFP-STM64-SM1550-80km Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#65952
124 pcs en stock, expédié le jour même

Chaque module émetteur-récepteur est testé individuellement sur une large gamme d'équipements Huawei et a passé la surveillance du système intelligent de contrôle de qualité de Fiberstore.

US$  460.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1