Service à la Clientèle 24/7: +33 (1) 82 884 336
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Huawei 10G XFP

Montrer / 12 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Huawei XFP-SX-MM850 Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m IND DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 46.00

Huawei XFP-SX-MM850 Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 46.00

Huawei 0231A41G Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 430.00

Huawei XFP-LH40-SM1550 Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 170.00

Huawei 0231A494 Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 46.00

Huawei 0231A438 Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 56.00

Huawei 0231A72X Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 170.00

Huawei XFP-LX-SM1310 Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 56.00

Huawei XFP-ZR100-SM1550 Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 100km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

Huawei XFP-ZR100-SM1550 Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 100km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique

#49631
Disponible, expédié Sun. Apr. 2
Il peut y avoir une différence entre le temps estimé et le temps réel.

Every transceiver is individually tested on full range of Huawei network equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 1,100.00

Huawei XFP-STM64-LXSM1310 Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceiver

Huawei XFP-STM64-LXSM1310 Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceiver

#65950
107 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 57.00

Huawei XFP-STM64-LH40-SM1550 Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceiver

Huawei XFP-STM64-LH40-SM1550 Compatible 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Transceiver

#65951
248 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 180.00

Huawei XFP-STM64-SM1550-80km Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Transceiver

Huawei XFP-STM64-SM1550-80km Compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Transceiver

#65952
155 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 430.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1