Service à la Clientèle 24/7: +33 (1) 82 884 336
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Huawei XENPAK

Montrer / 7 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Huawei XENPAK-LX-MM850 Compatible 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 100.00

Huawei XENPAK-LX-SM1310 Compatible 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 170.00

Huawei XENPAK-LH40-SM1550 Compatible 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 530.00

Huawei 0231A323 Compatible 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 170.00

Huawei 0231A324 Compatible 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 530.00

Huawei 0231A363 Compatible 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 100.00

Huawei 0231A08H Compatible 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 930.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1