Service à la Clientèle 24/7: +1 (718) 577 1006
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.

Huawei 1000BASE SFP

Montrer / 21 les Résultats par
Précédent
Suivant
Page 1 / 1

Huawei SFP-1000BaseT Compatible 1000BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

Huawei SFP-1000BaseT Compatible 1000BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

#39431
710 pcs en stock, expédié le jour même

€ 15.00

Huawei SFP-1.25G-SX Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 5.60

Huawei SFP-1.25G-LX10 Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 6.50

Huawei eSFP-GE-LH40-SM1310 Compatible 1000BASE-LH40 SFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 13.00

Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310 Compatible 1000BASE-LH40 SFP 1310nm 40km DOM Transceiver

Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310 Compatible 1000BASE-LH40 SFP 1310nm 40km DOM Transceiver

#65967
525 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 13.00

Huawei SFP-GE-LH40-SM1550 Compatible 1000BASE-LH40 SFP 1550nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 22.00

Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1550 Compatible 1000BASE-LH40 SFP 1550nm 40km DOM Transceiver

Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1550 Compatible 1000BASE-LH40 SFP 1550nm 40km DOM Transceiver

#65968
763 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 22.00

Huawei SFP-1.25G-ZX70 Compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 22.00

Huawei S-SFP-GE-LH80-SM1550 Compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Transceiver

Huawei S-SFP-GE-LH80-SM1550 Compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Transceiver

#65969
483 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 22.00

Huawei eSFP-GE-ZX100-SM1550 Compatible 1000BASE-ZX100 SFP 1550nm 100km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 51.00

Huawei eSFP-1550nm-1000Base-ZX/FC100 Compatible 1000BASE-LH SFP 1550nm 100km DOM Transceiver

Huawei eSFP-1550nm-1000Base-ZX/FC100 Compatible 1000BASE-LH SFP 1550nm 100km DOM Transceiver

#65970
247 pcs en stock, expédié le jour même

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 51.00

Huawei 0231A085 Compatible 1000BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

Huawei 0231A085 Compatible 1000BASE-T SFP Module Cuivre RJ-45 100m

#15412
710 pcs en stock, expédié le jour même

€ 15.00

Huawei eSFP-GE-SX-MM850 Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 5.60

Huawei 0231A562 Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 5.60

Huawei 0231A563 Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 6.50

Huawei 0231A564 Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 6.50

Huawei SFP-GE-LX-SM1310 Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 6.50

Huawei eSFP-GE-LX10-SM1310 Compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 6.50

Huawei SFP-1.25G-LH40 Compatible 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 13.00

Huawei 0231A089 Compatible 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 13.00

Huawei 0231A321 Compatible 1000BASE-LH SFP 1550nm 100km DOM Module Émetteur-Récepteur Optique
€ 51.00
Précédent
Suivant
Page 1 / 1